Connexion

SEATTLE Kraken
GP: 1 | W: 1 | L: 0
GF: 6 | GA: 5 | PP%: 50.00% | PK%: 0.00%
DG: Olivier Savoie | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 76
Prochains matchs #13 vs VEGAS Golden Knights
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
VEGAS Golden Knights
0-1-0, 0pts
5
FINAL
6 SEATTLE Kraken
1-0-0, 2pts
Team Stats
L1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-1-0Last 10 Games1-0-0
5.00Goals Per Game6.00
6.00Goals Against Per Game5.00
100.00%Power Play Percentage50.00%
50.00%Penalty Kill Percentage0.00%
VEGAS Golden Knights
0-1-0, 0pts
2022-06-25
SEATTLE Kraken
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
5.00Buts par match 6.00
6.00Buts contre par match 5.00
100.00%Pourcentage en avantage numérique50.00%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique0.00%
SEATTLE Kraken
1-0-0, 2pts
2022-06-27
VEGAS Golden Knights
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
6.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 6.00
50.00%Pourcentage en avantage numérique100.00%
0.00%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
SEATTLE Kraken
1-0-0, 2pts
2022-06-29
VEGAS Golden Knights
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
6.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 6.00
50.00%Pourcentage en avantage numérique100.00%
0.00%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Evgeny Kuznetsov
2
Passes
Jason Zucker
2
Points
Evgeny Kuznetsov
3
Plus/Moins
Tyson Barrie
2
Victoires
Ilya Sorokin
1
Pourcentage d’arrêts
Ilya Sorokin
0.853

Statistiques d’équipe
Buts pour
6
6.00 GFG
Tirs pour
29
29.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
50.0%
1 GF
Début de zone offensive
35.1%
Buts contre
5
5.00 GAA
Tirs contre
34
34.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
0.0%
1 GA
Début de la zone défensive
31.6%
Informations de l'équipe

Directeur généralOlivier Savoie
EntraîneurBruce Cassidy
DivisionPacifique
ConférenceWestern Conference
CapitaineAnze Kopitar
Assistant #1Jared Spurgeon
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomClimate Pledge Arena
Capacité19,000
Assistance11,688
Billets de saison7,600


Informations de la formation

Équipe Pro23
Équipe Mineure14
Limite contact 37 / 55
Espoirs45


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible89,650,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial23


Finance

Revenu annuel à ce jour2,872,506$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel129,131,947$
Compte bancaire projeté129,131,947$


Historique d'équipe

Saison actuelle1-0
Historique132-90-24 (0.537%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)1-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Anze Kopitar (C)X100.0064359472888990789484747981839245998103448,000,000$
2Jonathan HuberdeauX100.0066438378808892836289786381757874998002855,000,000$
3Kirill KaprizovX100.005835938772918983597886618467715699780243750,000$
4Evgeny KuznetsovX100.0058438083788782848180756379777165997702936,700,000$
5Jason ZuckerXX100.0079398676718587736172756576777255997602944,500,000$
6Chandler StephensonXX100.0066388873748589718773718469737558997602711,000,000$
7Dominik KubalikXX100.007335927476819078597280627971684799760261750,000$
8Teddy BluegerXX100.007838886971838866827065866473696199740271750,000$
9Pius SuterX100.005835927469888376817173687669724699740253750,000$
10Jesper BrattXX100.0059359177658187765975716482656756997302332,750,000$
11Dmytro TimashovXX100.008637896470878465596362666869675699710241750,000$
12Jared Spurgeon (A)X100.0071359475639089763077738458808832997903156,500,000$
13Esa LindellX100.0082359268869192663075629055737556997802714,400,000$
14Tyson BarrieX100.0063359279729389783086686456787253997703014,600,000$
15Dmitry OrlovX100.0082468075768985743077687465787654997703064,500,000$
16Mike ReillyX100.0075388574778885723080566753756952997402841,800,000$
17Matt GrzelcykX100.0063358377648886713076657356726854997402712,600,000$
18Jeremy LauzonX100.008656716878828066306558805167646999710242850,000$
19Mikko Lehtonen (R)X100.007636897074857169307455585073683799700273750,000$
Rayé
1Oliver BjorkstrandXX100.0066398780718683816276806579716963997602633,500,000$
2Jonathan DrouinXXX100.0069398680738274796277665880716785997302614,600,000$
Équipe Mineure
1Alex Turcotte (R)X100.006742846973858367796559637462669299690203750,000$
2Antti Suomela (R)X100.007935956470767966746562636573673899690273750,000$
3Morgan FrostX100.005235957467858371786963576863628099690221750,000$
4Valentin ZykovX100.006339876378797766586264566771667399680261750,000$
5Kevin RoyX100.005539866364859063686561576275685299680281850,000$
6Lukas SedlakX100.007235716475736063736263666356524799640283750,000$
7Alexandre FortinX100.006236905971737858535755566267645299630242800,000$
8Joshua Ho-SangX100.006035935969606559666357565869657799620254750,000$
9Nicholas Baptiste (R)X100.005489686678505066505858505852516599580263750,000$
10Sami NikuX100.006050756976737968306762595469655399680244800,000$
11Jamie Drysdale (R)X100.005435927069748369306865595261659099680193750,000$
12Nikita Nesterov (R)X100.007434836471857366306755635275684599680283750,000$
13Sebastian D AhoX100.005089647064505070305146515651505699550254800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00703887757487857555767070697372569975
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Frederik Andersen100.009290869491909291909291808653998223134,350,000$
2Ilya Sorokin (R)99.00888289818786888786888772766299770263750,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Ukko-Pekka Luukkonen100.00718077907069717069717063677499660221750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.5090868888898890898890897681589980
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Bruce Cassidy84958780837765CAN5671,200,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Evgeny KuznetsovSEATTLE KrakenC12131000151340.00%01818.050000100000100.00%240003.3200000100
2Jason ZuckerSEATTLE KrakenLW/RW11231002041025.00%01515.950000000000000.00%100003.7600000001
3Dmitry OrlovSEATTLE KrakenD1022200350110.00%12020.270000000000000.00%000001.9700000000
4Jeremy LauzonSEATTLE KrakenD1022120111000.00%11111.200000000000000.00%001003.5700000000
5Kirill KaprizovSEATTLE KrakenLW12020000130266.67%11919.201011100000000.00%040002.0800000000
6Jonathan HuberdeauSEATTLE KrakenLW1011000002110.00%01616.3500001000000041.18%1721001.2200000000
7Tyson BarrieSEATTLE KrakenD110120010100100.00%01919.100000000000010.00%002001.0500000000
8Chandler StephensonSEATTLE KrakenC/LW1011000231020.00%01111.0201101000000022.22%901001.8200000000
9Dominik KubalikSEATTLE KrakenLW/RW1011000242020.00%01717.6500000000000057.14%1412001.1300000000
10Esa LindellSEATTLE KrakenD1000200310100.00%22626.920000100000000.00%003000.0000000000
11Anze KopitarSEATTLE KrakenC1000000412010.00%02323.880000100000000.00%040000.0000000000
12Mike ReillySEATTLE KrakenD1000-200521000.00%12626.880000000000000.00%002000.0000000000
13Teddy BluegerSEATTLE KrakenC/LW1000100222000.00%11515.9500000000000041.67%1200000.0000000000
14Matt GrzelcykSEATTLE KrakenD1000-300300000.00%01515.620000100000000.00%011000.0000000000
15Dmytro TimashovSEATTLE KrakenLW/RW1000000562000.00%01717.650000000000000.00%100000.0000000000
16Jesper BrattSEATTLE KrakenLW/RW1000000002100.00%188.920000000000000.00%000000.0000000000
17Pius SuterSEATTLE KrakenC1000000111000.00%11414.970000100000000.00%100000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne176101652034282961220.69%929917.62112110000011138.60%571613001.0700000101
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ilya SorokinSEATTLE Kraken11000.8535.00600053416100.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne11000.8535.00600053416100.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Anze KopitarSEATTLE KrakenC348/24/1987No102 Kg191 CMNoNoNo4Pro & Farm8,000,000$6,857,143$8,000,000$6,857,143$8,000,000$6,857,143$No8,000,000$8,000,000$8,000,000$Lien
Chandler StephensonSEATTLE KrakenC/LW274/22/1994No90 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$NoLien
Dmitry OrlovSEATTLE KrakenD307/23/1991No96 Kg180 CMNoNoNo6Pro & Farm4,500,000$3,857,143$4,500,000$3,857,143$4,500,000$3,857,143$No4,500,000$4,500,000$4,500,000$4,500,000$4,500,000$Lien
Dmytro TimashovSEATTLE KrakenLW/RW2410/1/1996No90 Kg178 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$NoLien
Dominik KubalikSEATTLE KrakenLW/RW268/21/1995No81 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$NoLien
Esa LindellSEATTLE KrakenD275/23/1994No98 Kg191 CMNoNoNo1Pro & Farm4,400,000$3,771,429$4,400,000$3,771,429$4,400,000$3,771,429$NoLien
Evgeny KuznetsovSEATTLE KrakenC295/19/1992No93 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm6,700,000$5,742,857$6,700,000$5,742,857$6,700,000$5,742,857$No6,700,000$6,700,000$Lien
Frederik AndersenSEATTLE KrakenG3110/2/1989No108 Kg193 CMNoNoNo3Pro & Farm4,350,000$3,728,571$4,350,000$3,728,571$4,350,000$3,728,571$No4,350,000$4,350,000$Lien
Ilya SorokinSEATTLE KrakenG268/4/1995Yes86 Kg191 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$No750,000$750,000$
Jared SpurgeonSEATTLE KrakenD3111/29/1989No76 Kg175 CMNoNoNo5Pro & Farm6,500,000$5,571,429$6,500,000$5,571,429$6,500,000$5,571,429$No6,500,000$6,500,000$6,500,000$6,500,000$Lien
Jason ZuckerSEATTLE KrakenLW/RW291/16/1992No87 Kg180 CMNoNoNo4Pro & Farm4,500,000$3,857,143$4,500,000$3,857,143$4,500,000$3,857,143$No4,500,000$4,500,000$4,500,000$Lien
Jeremy LauzonSEATTLE KrakenD244/28/1997No93 Kg185 CMNoNoNo2Pro & Farm850,000$728,571$850,000$728,571$850,000$728,571$No850,000$Lien
Jesper BrattSEATTLE KrakenLW/RW237/30/1998No80 Kg178 CMNoNoNo3Pro & Farm2,750,000$2,357,143$2,750,000$2,357,143$2,750,000$2,357,143$No2,750,000$2,750,000$Lien
Jonathan DrouinSEATTLE KrakenC/LW/RW263/28/1995No91 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm4,600,000$3,942,857$4,600,000$3,942,857$4,600,000$3,942,857$NoLien
Jonathan HuberdeauSEATTLE KrakenLW286/4/1993No92 Kg185 CMNoNoNo5Pro & Farm5,000,000$4,285,714$5,000,000$4,285,714$5,000,000$4,285,714$No5,000,000$5,000,000$5,000,000$5,000,000$Lien
Kirill KaprizovSEATTLE KrakenLW244/26/1997No91 Kg175 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$No750,000$750,000$
Matt GrzelcykSEATTLE KrakenD271/5/1994No79 Kg175 CMNoNoNo1Pro & Farm2,600,000$2,228,571$2,600,000$2,228,571$2,600,000$2,228,571$NoLien
Mike ReillySEATTLE KrakenD287/13/1993No90 Kg185 CMNoNoNo4Pro & Farm1,800,000$1,542,857$1,800,000$1,542,857$1,800,000$1,542,857$No1,800,000$1,800,000$1,800,000$Lien
Mikko LehtonenSEATTLE KrakenD271/16/1994Yes89 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$No750,000$750,000$
Oliver BjorkstrandSEATTLE KrakenLW/RW264/10/1995No80 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm3,500,000$3,000,000$3,500,000$3,000,000$3,500,000$3,000,000$No3,500,000$3,500,000$Lien
Pius SuterSEATTLE KrakenC255/24/1996No80 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$No750,000$750,000$
Teddy BluegerSEATTLE KrakenC/LW278/15/1994No84 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$NoLien
Tyson BarrieSEATTLE KrakenD307/26/1991No90 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm4,600,000$3,942,857$4,600,000$3,942,857$4,600,000$3,942,857$NoLien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2327.3589 Kg183 CM2.703,082,609$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
70,900,000$51,450,000$50,600,000$30,300,000$16,000,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Pius SuterJonathan HuberdeauAnze Kopitar31023
2Kirill KaprizovDominik KubalikDmytro Timashov26023
3Anze KopitarChandler StephensonJesper Bratt23032
4Evgeny KuznetsovTeddy BluegerJason Zucker20041
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dmitry OrlovTyson Barrie31131
2Esa LindellMike Reilly26131
3Matt GrzelcykMike Reilly23131
4Esa LindellJeremy Lauzon20131
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Pius SuterJonathan HuberdeauAnze Kopitar55005
2Kirill KaprizovEvgeny KuznetsovChandler Stephenson45005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Dmitry OrlovMike Reilly55005
2Esa LindellMatt Grzelcyk45005
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jonathan HuberdeauKirill Kaprizov55050
2Chandler StephensonEvgeny Kuznetsov45050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Esa LindellMike Reilly55050
2Tyson BarrieMatt Grzelcyk45050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Kirill Kaprizov55122Esa LindellTyson Barrie55050
2Chandler Stephenson45122Mike ReillyMatt Grzelcyk45050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Pius SuterEvgeny Kuznetsov55023
2Chandler StephensonKirill Kaprizov45023
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Tyson BarrieMatt Grzelcyk55041
2Esa LindellMike Reilly45041
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Pius SuterJonathan HuberdeauKirill KaprizovDmitry OrlovTyson Barrie
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Chandler StephensonJonathan HuberdeauEvgeny KuznetsovDmitry OrlovEsa Lindell
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Chandler Stephenson, Kirill Kaprizov, Evgeny KuznetsovChandler Stephenson, Kirill KaprizovChandler Stephenson
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Mike Reilly, Matt Grzelcyk, Esa LindellEsa LindellEsa Lindell, Matt Grzelcyk
Tirs de pénalité
Kirill Kaprizov, Pius Suter, Evgeny Kuznetsov, Chandler Stephenson, Jonathan Huberdeau
Gardien
#1 : Ilya Sorokin, #2 : Frederik Andersen
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Pius Suter, Kirill Kaprizov, Jonathan Huberdeau, Dominik Kubalik, Anze Kopitar, Evgeny Kuznetsov, Evgeny Kuznetsov, Teddy Blueger, Dmytro Timashov, Chandler Stephenson, Jason Zucker
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Dmitry Orlov, Esa Lindell, Tyson Barrie, Mike Reilly, Matt Grzelcyk


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1VEGAS Golden Knights11000000651110000006510000000000021.0006101600312029155903492342150.00%110.00%062030.00%81844.44%81942.11%2416217147
Total11000000651110000006510000000000021.0006101600312029155903492342150.00%110.00%062030.00%81844.44%81942.11%2416217147
_Since Last GM Reset11000000651110000006510000000000021.0006101600312029155903492342150.00%110.00%062030.00%81844.44%81942.11%2416217147
_Vs Conference11000000651110000006510000000000021.0006101600312029155903492342150.00%110.00%062030.00%81844.44%81942.11%2416217147

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
12W1610162934923400
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000065
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000065
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
100000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
2150.00%110.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
155903120
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
62030.00%81844.44%81942.11%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2416217147


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2022-06-235VEGAS Golden Knights5SEATTLE Kraken6BWSommaire du match
4 - 2022-06-2513VEGAS Golden Knights-SEATTLE Kraken-
6 - 2022-06-2721SEATTLE Kraken-VEGAS Golden Knights-
8 - 2022-06-2929SEATTLE Kraken-VEGAS Golden Knights-
10 - 2022-07-0137VEGAS Golden Knights-SEATTLE Kraken-
12 - 2022-07-0345SEATTLE Kraken-VEGAS Golden Knights-
14 - 2022-07-0553VEGAS Golden Knights-SEATTLE Kraken-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000200050001000
Prix des billets215190135110310
Assistance3,6952,5871,2313,473702
Attendance PCT61.58%51.74%61.55%69.46%70.20%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 11688 - 61.52% 2,872,506$2,872,506$19000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 70,900,000$ 70,900,000$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0$ 23 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 129,131,947$ 129,131,947$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 89,650,000$ 89,650,000$ -56,000,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Jonathan HuberdeauAGE:28PO:74OV:80
Kirill KaprizovAGE:24PO:56OV:78
Oliver BjorkstrandAGE:26PO:63OV:76
Chandler StephensonAGE:27PO:58OV:76
Jason ZuckerAGE:29PO:55OV:76
Dominik KubalikAGE:26PO:47OV:76
Teddy BluegerAGE:27PO:61OV:74
Jonathan DrouinAGE:26PO:85OV:73
Jesper BrattAGE:23PO:56OV:73
Dmytro TimashovAGE:24PO:56OV:71
Valentin ZykovAGE:26PO:73OV:68
Kevin RoyAGE:28PO:52OV:68
Alexandre FortinAGE:24PO:52OV:63
Anze KopitarAGE:34PO:45OV:81
Evgeny KuznetsovAGE:29PO:65OV:77
Chandler StephensonAGE:27PO:58OV:76
Teddy BluegerAGE:27PO:61OV:74
Pius SuterAGE:25PO:46OV:74
Jonathan DrouinAGE:26PO:85OV:73
Alex Turcotte (R)AGE:20PO:92OV:69
Morgan FrostAGE:22PO:80OV:69
Antti Suomela (R)AGE:27PO:38OV:69
Lukas SedlakAGE:28PO:47OV:64
Oliver BjorkstrandAGE:26PO:63OV:76
Jason ZuckerAGE:29PO:55OV:76
Dominik KubalikAGE:26PO:47OV:76
Jonathan DrouinAGE:26PO:85OV:73
Jesper BrattAGE:23PO:56OV:73
Dmytro TimashovAGE:24PO:56OV:71
Joshua Ho-SangAGE:25PO:77OV:62
Nicholas Baptiste (R)AGE:26PO:65OV:58

Défense #1Défense #2Gardien
Jared SpurgeonAGE:31PO:32OV:79
Esa LindellAGE:27PO:56OV:78
Dmitry OrlovAGE:30PO:54OV:77
Tyson BarrieAGE:30PO:53OV:77
Matt GrzelcykAGE:27PO:54OV:74
Mike ReillyAGE:28PO:52OV:74
Jeremy LauzonAGE:24PO:69OV:71
Mikko Lehtonen (R)AGE:27PO:37OV:70
Jamie Drysdale (R)AGE:19PO:90OV:68
Sami NikuAGE:24PO:53OV:68
Nikita Nesterov (R)AGE:28PO:45OV:68
Sebastian D AhoAGE:25PO:56OV:55
Frederik AndersenAGE:31PO:53OV:82
Ilya Sorokin (R)AGE:26PO:62OV:77
Ukko-Pekka LuukkonenAGE:22PO:74OV:66

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Adam JohnsonSEATTLE Kraken29100
Alexei ToropchenkoSEATTLE Kraken2991
Angus CrookshankSEATTLE Kraken31102
Bowen ByramSEATTLE Kraken333
Brett BerardSEATTLE Kraken34107
Brett LeasonSEATTLE Kraken3347
Brett PollockSEATTLE Kraken2319
Brogan RaffertySEATTLE Kraken34172
Calen AddisonSEATTLE Kraken3144
Cliff PuSEATTLE Kraken2727
Domenick FensoreSEATTLE Kraken33153
Dustin WolfSEATTLE Kraken33129
Dylan DukeSEATTLE Kraken3756
Jack QuinnSEATTLE Kraken3410
Jake LeschyshynSEATTLE Kraken2957
Joel HoferSEATTLE Kraken31161
Kyle KeyserSEATTLE Kraken3399
Logan StankovenSEATTLE Kraken3725
Lucas JohansenSEATTLE Kraken2820
Marc MichaelisSEATTLE Kraken34123
Marco RossiSEATTLE Kraken347
Martin ChromiakSEATTLE Kraken3469
Matthew StiendburgSEATTLE Kraken3394
Matvei PetrovSEATTLE Kraken37155
Mavrick BourqueSEATTLE Kraken3423
Maxim CajkovicSEATTLE Kraken3385
Maxim MaminSEATTLE Kraken2893
Mikhail ShalaginSEATTLE Kraken33125
Mitchell Vande SompelSEATTLE Kraken2641
Nikita ChibrikovSEATTLE Kraken3735
Oliwer KaskiSEATTLE Kraken3373
Pavel ShenSEATTLE Kraken33177
Peter ReynoldsSEATTLE Kraken37186
Ronan SeelySEATTLE Kraken34117
Ruslan IskhakovSEATTLE Kraken3158
Samuel BolducSEATTLE Kraken3352
Samuel HelenuisSEATTLE Kraken3780
Samuel HoudeSEATTLE Kraken31179
Sasha PastujovSEATTLE Kraken3749
Sean TschigerlSEATTLE Kraken37115
Simon EdvinssonSEATTLE Kraken379
Stanislav SvozilSEATTLE Kraken3755
Ty GallagherSEATTLE Kraken37107
Tyler TullioSEATTLE Kraken3491
Wyatt JohnstonSEATTLE Kraken3737

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
39
40
41
42
43






[3/13/2022 7:06:53 PM] - TRADE : From SEATTLE Kraken to BUFFALO Sabres : Nick Paul (74).
[3/13/2022 7:06:53 PM] - TRADE : From BUFFALO Sabres to SEATTLE Kraken : Jason Zucker (76), Y:42-RND:3-CAR.
[3/12/2022 7:04:14 PM] - TRADE : From SEATTLE Kraken to ANAHEIM Ducks : Artemi Panarin (81), Martin Necas (77), Jackson LaCombe (P).
[3/12/2022 7:04:14 PM] - TRADE : From ANAHEIM Ducks to SEATTLE Kraken : Jonathan Drouin (73), Kirill Kaprizov (78), Mavrick Bourque (P), Y:42-RND:2-ANH.
[3/4/2022 7:19:17 PM] - TRADE : From SEATTLE Kraken to NEW YORK Islanders : $5,000,000 (Money).
[3/4/2022 7:19:17 PM] - TRADE : From NEW YORK Islanders to SEATTLE Kraken : Peter Reynolds (P).
[3/4/2022 6:35:41 PM] - Jesper Bratt was added to SEATTLE Kraken.
[3/3/2022 7:25:52 PM] - SAN ANTONIO Rampage hired Wade Flaherty for $3,000,000 for 6 year(s).
[2/27/2022 1:18:13 PM] - TRADE : From SEATTLE Kraken to MINNESOTA Wild : David Pastrnak (80).
[2/27/2022 1:18:13 PM] - TRADE : From MINNESOTA Wild to SEATTLE Kraken : Bowen Byram (P), Marco Rossi (P).
[2/20/2022 6:56:59 PM] - TRADE : From VANCOUVER Canucks to SEATTLE Kraken : Jeremy Lauzon (71), Y:40-RND:7-BOS.
[2/20/2022 6:56:59 PM] - TRADE : From SEATTLE Kraken to VANCOUVER Canucks : Calle Jarnkrok (75).
[2/20/2022 9:28:49 AM] - Team Name Change : Rampage changed name to SAN ANTONIO Rampage
[2/20/2022 9:27:38 AM] - Team Name Change : Firebirds changed name to Rampage
[2/20/2022 9:14:19 AM] - Team Name Change : Firbirds changed name to Firebirds
[2/20/2022 9:03:52 AM] - Team Name Change : ONTARIO Reign changed name to Firbirds
[2/20/2022 9:00:26 AM] - Team Name Change : LOS ANGELES Kings changed name to SEATTLE Kraken
[2/17/2022 7:06:32 PM] - Kyle Palmieri was released.
[2/17/2022 7:06:32 PM] - LOS ANGELES Kings paid $0 to release Kyle Palmieri.
[2/17/2022 7:06:27 PM] - Kris Russell was released.
[2/17/2022 7:06:27 PM] - LOS ANGELES Kings paid $0 to release Kris Russell.
[2/17/2022 7:06:20 PM] - Jesper Bratt was released.
[2/17/2022 7:06:20 PM] - LOS ANGELES Kings paid $0 to release Jesper Bratt.
[1/18/2022 7:40:04 PM] - Jeff Daniels contract with ONTARIO Reign has ended.
[12/26/2021 7:04:17 PM] - LOS ANGELES Kings was eliminated at round 1 of year 37.
[12/21/2021 11:25:19 AM] - ONTARIO Reign didn't make playoff for year 37.
[11/28/2021 7:20:44 PM] - New Record for Team's Most Hits (52) in 1 Game for LOS ANGELES Kings!
[11/23/2021 8:09:44 AM] - TRADE : From LOS ANGELES Kings to MINNESOTA Wild : Anders Bjork (72), $5,000,000 (Money).
[11/23/2021 8:09:44 AM] - TRADE : From MINNESOTA Wild to LOS ANGELES Kings : Kyle Palmieri (76).
[10/20/2021 7:00:09 PM] - New Record for Team's Most Hits (47) in 1 Game for LOS ANGELES Kings!
[10/12/2021 7:06:34 PM] - Artemi Panarin has been selected as assistant for LOS ANGELES Kings.
[10/12/2021 7:06:34 PM] - Unknown Player is no longer as assistant for LOS ANGELES Kings.
[10/12/2021 7:06:34 PM] - Jared Spurgeon has been selected as assistant for LOS ANGELES Kings.
[10/12/2021 7:06:34 PM] - Unknown Player is no longer as assistant for LOS ANGELES Kings.
[10/12/2021 7:06:34 PM] - Anze Kopitar has been selected as captain for LOS ANGELES Kings.
[10/12/2021 7:06:34 PM] - Unknown Player is no longer captain for LOS ANGELES Kings.
[8/26/2021 8:39:23 AM] - Matvei Petrov has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/26/2021 8:05:19 AM] - Sean Tschigerl has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/26/2021 7:59:36 AM] - Ty Gallagher has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/26/2021 7:39:17 AM] - Samuel Helenuis has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/25/2021 6:35:14 PM] - Dylan Duke has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/25/2021 6:34:55 PM] - Stanislav Svozil has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/25/2021 6:31:32 PM] - Sasha Pastujov has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/25/2021 6:25:18 PM] - Wyatt Johnston has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/25/2021 6:24:17 PM] - Nikita Chibrikov has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/25/2021 6:18:45 PM] - Logan Stankoven has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/25/2021 6:08:44 PM] - Simon Edvinsson has been added to LOS ANGELES Kings.
[8/24/2021 1:30:56 PM] - Curtis McElhinney was released.
[8/14/2021 8:56:49 AM] - TRADE : From LOS ANGELES Kings to CAROLINA Huricanes : Austin Wagner (71).
[8/14/2021 8:24:03 AM] - TRADE : From NEW YORK Islanders to LOS ANGELES Kings : $10,000,000 (Money), Y:40-RND:6-ISL.
[8/1/2021 5:32:49 PM] - TRADE : From LOS ANGELES Kings to BOSTON Bruins : Juuso Valimaki (70).
[8/1/2021 5:32:49 PM] - TRADE : From BOSTON Bruins to LOS ANGELES Kings : Morgan Frost (69), Y:38-RND:4-ARZ, Y:40-RND:3-BOS.
[8/1/2021 12:58:14 PM] - TRADE : From VANCOUVER Canucks to LOS ANGELES Kings : Kris Russell (73).
[8/1/2021 12:58:14 PM] - TRADE : From LOS ANGELES Kings to VANCOUVER Canucks : Jake Virtanen (74).
[8/1/2021 8:17:19 AM] - Pius Suter was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:39:01 PM] - Nikita Nesterov was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:38:51 PM] - Mikko Lehtonen was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:38:39 PM] - Jamie Drysdale was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:38:26 PM] - Nicholas Baptiste was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:38:13 PM] - Antti Suomela was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:37:54 PM] - Austin Wagner was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:37:29 PM] - Ilya Sorokin was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:37:11 PM] - Alex Turcotte was added to LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:36:57 PM] - Yaroslav Kosov has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:36:53 PM] - Tyrell Goulbourne has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:36:45 PM] - Nick Lappin has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:36:38 PM] - Kirill Maksimov has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:36:13 PM] - Jonathan Davidsson has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:36:08 PM] - Dysin Mayo has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:36:00 PM] - Francis Perron has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:35:38 PM] - Dante Salituro has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/29/2021 3:35:26 PM] - Anders Lindback has been deleted from LOS ANGELES Kings.
[7/25/2021 6:58:34 PM] - TRADE : From LOS ANGELES Kings to MINNESOTA Wild : Kaapo Kahkonen (74).
[7/25/2021 6:58:34 PM] - TRADE : From MINNESOTA Wild to LOS ANGELES Kings : Joel Hofer (P).
[7/19/2021 12:04:39 PM] - TRADE : From WINNIPEG Jets to LOS ANGELES Kings : Juuso Valimaki (70), Samuel Bolduc (P).
[7/19/2021 12:04:39 PM] - TRADE : From LOS ANGELES Kings to WINNIPEG Jets : Mark Giordano (80), Y:40-RND:4-LAK.



[6/24/2022 7:07:40 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 6:52:19 PM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 6:52:06 PM] Last 7 Days Farm Star : 1 - Morgan Frost of SAN ANTONIO Rampage (7-3-10) / 2 - Alex Newhook of LAVAL Rocket (5-3-8) / 3 - Ross Colton of LAVAL Rocket (4-4-8)
[6/22/2022 6:51:39 PM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 6:51:38 PM] Farm Game #1014 - Morgan Frost from SAN ANTONIO Rampage has scored a Hat Trick!
[6/22/2022 9:25:18 AM] Jonathan Drouin from SEATTLE Kraken is back from Strained Right Knee Injury.
[6/22/2022 9:19:28 AM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 9:19:16 AM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 9:18:55 AM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 9:13:50 AM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/20/2022 7:11:36 PM] Oliver Bjorkstrand from SEATTLE Kraken is back from Sprained Left Finger Injury.
[6/20/2022 7:11:36 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/19/2022 7:05:51 PM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/18/2022 6:49:33 PM] SEATTLE Kraken lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/18/2022 6:49:24 PM] Auto Lines Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/18/2022 6:49:24 PM] Auto Roster Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/17/2022 7:05:44 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/17/2022 7:05:44 PM] Pro Game #1006 - Dominik Kubalik from SEATTLE Kraken has scored a Hat Trick!
[6/17/2022 7:05:44 PM] Game 1006 - Jonathan Drouin from SEATTLE Kraken is injured (Strained Right Knee) and is out for 1 week.
[6/17/2022 7:05:44 PM] Game 1006 - Oliver Bjorkstrand from SEATTLE Kraken is injured (Sprained Left Finger) and is out for 5 days.
[6/17/2022 7:05:42 PM] Farm Game #940 - Morgan Frost from SAN ANTONIO Rampage has scored a Hat Trick!
[6/16/2022 7:10:10 PM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/15/2022 7:03:15 PM] SEATTLE Kraken lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/13/2022 7:04:11 PM] Anze Kopitar from SEATTLE Kraken is back from Exhaustion.
[6/13/2022 7:04:11 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/13/2022 7:03:58 PM] Auto Lines Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/13/2022 7:03:58 PM] Auto Roster Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/12/2022 6:59:39 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/12/2022 6:59:39 PM] Anze Kopitar from SEATTLE Kraken is injured from Exhaustion.
[6/11/2022 7:04:15 PM] Teddy Blueger from SEATTLE Kraken is back from Sore Right Knee Injury.
[6/11/2022 7:04:15 PM] Jonathan Huberdeau from SEATTLE Kraken is back from Exhaustion.
[6/11/2022 7:04:15 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/11/2022 7:03:57 PM] Auto Lines Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/10/2022 7:03:38 PM] SEATTLE Kraken lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/10/2022 7:03:36 PM] Jonathan Huberdeau from SEATTLE Kraken is injured from Exhaustion.
[6/10/2022 7:03:28 PM] Auto Lines Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/10/2022 7:03:28 PM] Auto Roster Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/9/2022 7:05:26 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/9/2022 7:05:24 PM] Game 929 - Teddy Blueger from SEATTLE Kraken is injured (Sore Right Knee) and is out for 4 days.
[6/8/2022 6:48:44 PM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/7/2022 7:00:12 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/6/2022 7:01:53 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/5/2022 6:54:54 PM] SEATTLE Kraken lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/4/2022 6:43:05 PM] SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/3/2022 6:56:03 PM] Pius Suter from SEATTLE Kraken is back from Sprained Right Ankle Injury.
[6/3/2022 6:56:03 PM] SEATTLE Kraken lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/3/2022 6:55:48 PM] Auto Lines Partial Function has been run for SEATTLE Kraken.
[6/2/2022 7:03:45 PM] Jesper Bratt from SEATTLE Kraken is back from Upper Body Injury.
[6/2/2022 7:03:45 PM] Evgeny Kuznetsov from SEATTLE Kraken is back from Strained Left Knee Injury.
[6/2/2022 7:03:45 PM] Both SEATTLE Kraken and SAN ANTONIO Rampage lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.



Pas de blessure ou de suspension.


SEATTLE Kraken Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
138880191271-411072512148569.35%214798320.582954831070441622454.01%00.68534
2316100152252-441630450811888.42%96614119.44205676104404841246.28%00.82428
3312112104216-684065253299211.29%88554517.7852521041840004121238.89%40.7808
439892116208-296077061110558.72%153677417.02242751730000161044.22%00.611124
53899096186-216855483089310.08%115604215.5319304931000024550.66%00.6245

SEATTLE Kraken Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1281146111230.9222.33167771018650836636085110.74779
2124724170.9272.3574440029239851859600.88142

SEATTLE Kraken Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
3780353104343200194640181602040107989401715023039396-3922003315312450628010244075983682446247891618625192004422.00%931682.80%2971187151.90%910175251.94%577108353.28%1836111616746791340688
3780353104343200194640181602040107989401715023039396-3922003315312450628010244075983682446247891618625192004422.00%931682.80%2971187151.90%910175251.94%577108353.28%1836111616746791340688
38803528073432051921340181205230102851740171602113103107-4982053395443256726614239978878379751245078013824632103717.62%711480.28%0933185050.43%906171952.71%576107653.53%1782106717116911363706
Total Saison régulière24010590015912960558025120544409211031628135120514606719289299-102826051001160671015619622634727923062455244514374062612510750161012520.49%2574682.10%42875559251.41%2726522352.19%1730324253.36%545432995059204940432083
3811000000651110000006510000000000026101600312029155903492342150.00%110.00%062030.00%81844.44%81942.11%2416217147
Total Séries éliminatoires11000000651110000006510000000000026101600312029155903492342150.00%110.00%062030.00%81844.44%81942.11%2416217147

SEATTLE Kraken Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Evgeny Kuznetsov12131001540.00%01818.0500000000100.00%03.3200
2Jason Zucker11231020425.00%01515.9500000000000.00%03.7600
3Dmitry Orlov1022203500.00%12020.2700000000000.00%01.9700
4Jeremy Lauzon1022121110.00%11111.2000000000000.00%03.5700
5Kirill Kaprizov12020001366.67%11919.2010110000000.00%02.0800

SEATTLE Kraken Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Ilya Sorokin11000.8535.00600053416100.0000