Connexion

NEW JERSEY Devils
GP: 1 | W: 0 | L: 1
GF: 2 | GA: 4 | PP%: 33.33% | PK%: 80.00%
DG: Maxime Joseph | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 73
Prochains matchs #12 vs NEW YORK Islanders
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
NEW YORK Islanders
1-0-0, 2pts
4
FINAL
2 NEW JERSEY Devils
0-1-0, 0pts
Team Stats
W1StreakL1
0-0-0Home Record0-1-0
1-0-0Away Record0-0-0
1-0-0Last 10 Games0-1-0
4.00Goals Per Game2.00
2.00Goals Against Per Game4.00
20.00%Power Play Percentage33.33%
66.67%Penalty Kill Percentage80.00%
NEW YORK Islanders
1-0-0, 2pts
2022-06-24
NEW JERSEY Devils
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
0-0-0Fiche domicile0-1-0
1-0-0Fiche visiteur0-0-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
4.00Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 4.00
20.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
NEW JERSEY Devils
0-1-0, 0pts
2022-06-26
NEW YORK Islanders
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-1-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur1-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
2.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 2.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique20.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
NEW JERSEY Devils
0-1-0, 0pts
2022-06-28
NEW YORK Islanders
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-1-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur1-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
2.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 2.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique20.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Meneurs d'équipe
Buts
Frank Vatrano
1
Passes
Phillip Danault
2
Points
Frank Vatrano
2
Plus/Moins
Michal Kempny
0
Victoires
Jake Allen
0
Pourcentage d’arrêts
Jake Allen
0.84

Statistiques d’équipe
Buts pour
2
2.00 GFG
Tirs pour
32
32.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
33.3%
2 GF
Début de zone offensive
38.5%
Buts contre
4
4.00 GAA
Tirs contre
25
25.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.0%
1 GA
Début de la zone défensive
42.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralMaxime Joseph
EntraîneurRick Bowness
DivisionMétropolitaine
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

NomPrudential Center
Capacité19,000
Assistance18,982
Billets de saison7,600


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure23
Limite contact 47 / 55
Espoirs32


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé0$
Plafond salarial disponible89,650,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial24


Finance

Revenu annuel à ce jour2,594,606$
Dépenses annuelles à ce jour0$
Revenus de la saison estimés0$
Dépenses de la saison estimées0$
Compte bancaire actuel176,534,828$
Compte bancaire projeté176,534,828$


Historique d'équipe

Saison actuelle0-1
Historique116-88-39 (0.477%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)0-1
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Phillip DanaultX100.0081398674778791728978678668757466997802843,600,000$
2Frank VatranoXXX100.0080398672748185736569747276736837997502753,000,000$
3Craig SmithX100.0073398771768289706672736271807538997503233,250,000$
4Darren HelmXX100.0075398776758188666865647465847531997403461,000,000$
5Leo KomarovXXX100.0089569065767782646769627861847526997403452,500,000$
6Sean KuralyX100.0086368564837989668768637664756948997402852,000,000$
7Pierre EngvallXXX100.0066369271928884697267687073696756997402541,500,000$
8Derek RyanXX100.0053359370677889678471648166857523997303413,125,000$
9Mathieu PerreaultXX100.0080389269707686686567666169827329997203324,000,000$
10Artem AnisimovXX100.0053359565867879718067736472827446997203314,550,000$
11Ryan DonatoXX100.007135947275748870697267647069716699720251750,000$
12Josh LeivoXX100.0062359469798777685569676166756953997102832,000,000$
13TJ BrodieX100.0057398776748991713074598054797246997503124,000,000$
14Sean WalkerX100.0073388870728889683075656955736836997402632,700,000$
15Mario FerraroX100.008839867072888969307358765165637299740221750,000$
16Slater KoekkoekX100.0079517667798477683070587252736873997202731,000,000$
17Colin MillerX100.0083428466778785643072605952776942997202863,850,000$
18Michal KempnyX100.0063388865768875633075597852797134997203131,650,000$
19Brendan SmithX100.0081755962807887633066627261807249997103234,375,000$
Rayé
1Dominik SimonXXX100.0071359468708183676568636567736648997102751,000,000$
2Riley StillmanX100.008543836577848167306558735065635999710231900,000$
Équipe Mineure
1Evan RodriguesXXX100.005935927071878167766567616475693699700283900,000$
2Egor Sokolov (R)X100.007981876388798564566165626661636899700213750,000$
3Lane PedersonX100.008335956672807167756564626667634299690245950,000$
4Joel L'EsperanceX100.006535926283788263646065626571674299690263950,000$
5Joachim BlichfeldXXX100.007652596776828563586164576665675899690231750,000$
6Tyler Angle (R)X100.005835936571798466776768646961635999690203750,000$
7Zack MacEwenXX100.008682656184748163646162596369653499680253950,000$
8Karson KuhlmanXX100.008035916769777164656266626571664299680252750,000$
9Tyson Foerster (R)X100.006238786979778066726367626859648399680193750,000$
10Aleksi SaarelaXX100.005135956671787664726563626667646299670241750,000$
11Matthew PecaXX100.0073359564667880627163605761756841996702821,500,000$
12Ryan McLeodX100.005235886682797765786361646563627499670211750,000$
13Jean-Sebastien DeaXX100.005642846667707365746362616573673799660271750,000$
14Jeremy BraccoX100.005635936369768262766754586167646699660241750,000$
15Kole LindX100.006235956473767365636262616465637799660222750,000$
16Mark Kastelic (R)X100.007636825685768158605657595663625999650213750,000$
17Julian MelchioriX100.008537915494889354305555614678705199700292800,000$
18Dylan CoghlanX100.007235936682858164306765595365635499700235950,000$
19Juuso RiikolaX100.0086359568727973663068575951756836996902711,150,000$
20Derrick PouliotX100.0058397169748386653063565950736774996802731,500,000$
21Nelson NogierX100.006953726179747960305855634669655999660253950,000$
22Kale ClagueX100.005635926470817565306857595165637199660235950,000$
23Keaton MiddletonX100.006160665999707159305956624865636199650231750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00744187697783856856706471637670479973
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jake Allen100.008986837888878988878988798559997803123,250,000$
2Henrik Lundqvist100.008272877481808281808281899346997403912,500,000$
Rayé
1Anthony Stolarz100.008286839581808281808281737762997402751,250,000$
Équipe Mineure
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0084818482838284838284838085569975
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Rick Bowness83928187999243CAN673600,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Frank VatranoNEW JERSEY DevilsC/LW/RW1112-1006220250.00%12121.38112140000400100.00%100001.8700000010
2Phillip DanaultNEW JERSEY DevilsC1022-120257110.00%12121.5502234000040050.00%2030001.8600000000
3Craig SmithNEW JERSEY DevilsRW1011-100020120.00%02020.6201104000020020.00%531000.9700000000
4Michal KempnyNEW JERSEY DevilsD110100041102100.00%12222.351011400004000.00%001000.8900000000
5Derek RyanNEW JERSEY DevilsC/RW1000-100014010.00%01515.020001400000000.00%131000.0000000000
6Brendan SmithNEW JERSEY DevilsD1000000100000.00%033.580000000002000.00%000000.0000000000
7Mathieu PerreaultNEW JERSEY DevilsLW/RW1000000211010.00%01010.170000000000000.00%020000.0000000000
8Artem AnisimovNEW JERSEY DevilsC/LW1000-100032130.00%199.450000000000000.00%020000.0000000000
9Darren HelmNEW JERSEY DevilsC/LW1000000100020.00%11010.170000000000000.00%531000.0000000000
10Josh LeivoNEW JERSEY DevilsLW/RW1000-100102110.00%099.450000000000000.00%000000.0000000000
11Leo KomarovNEW JERSEY DevilsC/LW/RW1000-120651120.00%01818.0700004000010042.86%1410000.0000000000
12Slater KoekkoekNEW JERSEY DevilsD1000020302010.00%11515.720000000012000.00%002000.0000000000
13Colin MillerNEW JERSEY DevilsD1000-200100000.00%31818.220000400002000.00%002000.0000000000
14Sean KuralyNEW JERSEY DevilsC1000-100013120.00%099.870000000000000.00%000000.0000000000
15Ryan DonatoNEW JERSEY DevilsC/LW1000000314210.00%01616.97000140000100100.00%120000.0000000000
16TJ BrodieNEW JERSEY DevilsD1000-100211100.00%02323.600000400000000.00%000000.0000000000
17Pierre EngvallNEW JERSEY DevilsC/LW/RW1000-100110040.00%099.4500000000000080.00%500000.0000000000
18Sean WalkerNEW JERSEY DevilsD1000-320201010.00%32424.630000400002000.00%002000.0000000000
19Mario FerraroNEW JERSEY DevilsD1000000101000.00%01212.380000000000000.00%000000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne19246-15803624329266.25%1229215.402467460001290044.23%521910000.4100000010
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jake AllenNEW JERSEY Devils10100.8404.0060204259000.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10100.8404.0060204259000.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Anthony StolarzNEW JERSEY DevilsG271/20/1994No105 Kg196 CMNoNoNo5Pro & Farm1,250,000$1,071,429$1,250,000$1,071,429$1,250,000$1,071,429$No1,250,000$1,250,000$1,250,000$1,250,000$Lien
Artem AnisimovNEW JERSEY DevilsC/LW335/24/1988No90 Kg193 CMNoNoNo1Pro & Farm4,550,000$3,900,000$4,550,000$3,900,000$4,550,000$3,900,000$NoLien
Brendan SmithNEW JERSEY DevilsD322/8/1989No91 Kg188 CMNoNoNo3Pro & Farm4,375,000$3,750,000$4,375,000$3,750,000$4,375,000$3,750,000$No4,375,000$4,375,000$Lien
Colin MillerNEW JERSEY DevilsD2810/29/1992No90 Kg185 CMNoNoNo6Pro & Farm3,850,000$3,300,000$3,850,000$3,300,000$3,850,000$3,300,000$No3,850,000$3,850,000$3,850,000$3,850,000$3,850,000$Lien
Craig SmithNEW JERSEY DevilsRW329/5/1989No94 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm3,250,000$2,785,714$3,250,000$2,785,714$3,250,000$2,785,714$No3,250,000$3,250,000$Lien
Darren HelmNEW JERSEY DevilsC/LW341/21/1987No87 Kg183 CMNoNoNo6Pro & Farm1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$Lien
Derek RyanNEW JERSEY DevilsC/RW3412/29/1986No84 Kg178 CMNoNoNo1Pro & Farm3,125,000$2,678,571$3,125,000$2,678,571$3,125,000$2,678,571$NoLien
Dominik SimonNEW JERSEY DevilsC/LW/RW278/8/1994No86 Kg180 CMNoNoNo5Pro & Farm1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$No1,000,000$1,000,000$1,000,000$1,000,000$Lien
Frank VatranoNEW JERSEY DevilsC/LW/RW273/14/1994No90 Kg180 CMNoNoNo5Pro & Farm3,000,000$2,571,429$3,000,000$2,571,429$3,000,000$2,571,429$No3,000,000$3,000,000$3,000,000$3,000,000$Lien
Henrik LundqvistNEW JERSEY DevilsG393/2/1982No83 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm2,500,000$2,142,857$2,500,000$2,142,857$2,500,000$2,142,857$NoLien
Jake AllenNEW JERSEY DevilsG318/7/1990No86 Kg188 CMNoNoNo2Pro & Farm3,250,000$2,785,714$750,000$642,857$3,250,000$2,785,714$No3,250,000$Lien
Josh LeivoNEW JERSEY DevilsLW/RW285/26/1993No87 Kg188 CMNoNoNo3Pro & Farm2,000,000$1,714,286$2,000,000$1,714,286$2,000,000$1,714,286$No2,000,000$2,000,000$Lien
Leo KomarovNEW JERSEY DevilsC/LW/RW341/23/1987No95 Kg183 CMNoNoNo5Pro & Farm2,500,000$2,142,857$2,500,000$2,142,857$2,500,000$2,142,857$No2,500,000$2,500,000$2,500,000$2,500,000$Lien
Mario FerraroNEW JERSEY DevilsD229/17/1998No84 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$NoLien
Mathieu PerreaultNEW JERSEY DevilsLW/RW331/5/1988No85 Kg178 CMNoNoNo2Pro & Farm4,000,000$3,428,571$4,000,000$3,428,571$4,000,000$3,428,571$No4,000,000$Lien
Michal KempnyNEW JERSEY DevilsD319/8/1990No89 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm1,650,000$1,414,286$1,650,000$1,414,286$1,650,000$1,414,286$No1,650,000$1,650,000$Lien
Phillip DanaultNEW JERSEY DevilsC282/24/1993No91 Kg185 CMNoNoNo4Pro & Farm3,600,000$3,085,714$750,000$642,857$3,600,000$3,085,714$No3,600,000$3,600,000$3,600,000$Lien
Pierre EngvallNEW JERSEY DevilsC/LW/RW255/31/1996No97 Kg196 CMNoNoNo4Pro & Farm1,500,000$1,285,714$750,000$642,857$1,500,000$1,285,714$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$Lien
Riley StillmanNEW JERSEY DevilsD233/9/1998No89 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm900,000$771,429$750,000$642,857$900,000$771,429$NoLien
Ryan DonatoNEW JERSEY DevilsC/LW254/9/1996No87 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$750,000$642,857$NoLien
Sean KuralyNEW JERSEY DevilsC281/20/1993No97 Kg188 CMNoNoNo5Pro & Farm2,000,000$1,714,286$2,000,000$1,714,286$2,000,000$1,714,286$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$2,000,000$Lien
Sean WalkerNEW JERSEY DevilsD2611/13/1994No89 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm2,700,000$2,314,286$750,000$642,857$2,700,000$2,314,286$No2,700,000$2,700,000$Lien
Slater KoekkoekNEW JERSEY DevilsD272/18/1994No88 Kg188 CMNoNoNo3Pro & Farm1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$No1,000,000$1,000,000$Lien
TJ BrodieNEW JERSEY DevilsD316/7/1990No84 Kg185 CMNoNoNo2Pro & Farm4,000,000$3,428,571$750,000$642,857$4,000,000$3,428,571$No4,000,000$Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2429.3890 Kg185 CM3.132,437,500$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
58,500,000$45,925,000$34,675,000$19,700,000$14,600,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Frank VatranoPhillip DanaultCraig Smith31122
2Sean KuralyLeo KomarovDerek Ryan26122
3Ryan DonatoDarren HelmMathieu Perreault23122
4Artem AnisimovPierre EngvallJosh Leivo20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1TJ BrodieMario Ferraro31122
2Sean WalkerColin Miller26122
3Michal KempnySlater Koekkoek23122
4Sean WalkerTJ Brodie20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Frank VatranoPhillip DanaultCraig Smith55122
2Ryan DonatoLeo KomarovDerek Ryan45122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1TJ BrodieMichal Kempny55122
2Sean WalkerColin Miller45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Phillip DanaultFrank Vatrano55122
2Craig SmithLeo Komarov45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Sean WalkerMichal Kempny55122
2Slater KoekkoekColin Miller45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Phillip Danault55122TJ BrodieMichal Kempny55122
2Frank Vatrano45122Sean WalkerColin Miller45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Phillip DanaultFrank Vatrano55122
2Craig SmithLeo Komarov45122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michal KempnySean Walker55122
2TJ BrodieColin Miller45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Frank VatranoPhillip DanaultCraig SmithSlater KoekkoekSean Walker
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Frank VatranoPhillip DanaultCraig SmithSlater KoekkoekSean Walker
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Phillip Danault, Mathieu Perreault, Ryan DonatoDarren Helm, Phillip DanaultRyan Donato
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Michal Kempny, Colin Miller, Sean WalkerMichal KempnyMichal Kempny, Colin Miller
Tirs de pénalité
Phillip Danault, Frank Vatrano, Craig Smith, Leo Komarov, Darren Helm
Gardien
#1 : Jake Allen, #2 : Henrik Lundqvist
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Phillip Danault, Frank Vatrano, Craig Smith, Leo Komarov, Mathieu Perreault, Darren Helm, Darren Helm, Sean Kuraly, Derek Ryan, Ryan Donato, Artem Anisimov
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Slater Koekkoek, Sean Walker, Mario Ferraro, Colin Miller, Michal Kempny


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1NEW YORK Islanders1010000024-21010000024-20000000000000.00024600101032111470251210366233.33%5180.00%072035.00%112250.00%51050.00%2516208146
Total1010000024-21010000024-20000000000000.00024600101032111470251210366233.33%5180.00%072035.00%112250.00%51050.00%2516208146
_Since Last GM Reset1010000024-21010000024-20000000000000.00024600101032111470251210366233.33%5180.00%072035.00%112250.00%51050.00%2516208146
_Vs Conference1010000024-21010000024-20000000000000.00024600101032111470251210366233.33%5180.00%072035.00%112250.00%51050.00%2516208146
_Vs Division1010000024-21010000024-20000000000000.00024600101032111470251210366233.33%5180.00%072035.00%112250.00%51050.00%2516208146

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
10L1246322512103600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000024
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000024
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
010000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
6233.33%5180.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1114701010
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
72035.00%112250.00%51050.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2516208146


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2022-06-224NEW YORK Islanders4NEW JERSEY Devils2BLSommaire du match
3 - 2022-06-2412NEW YORK Islanders-NEW JERSEY Devils-
5 - 2022-06-2620NEW JERSEY Devils-NEW YORK Islanders-
7 - 2022-06-2828NEW JERSEY Devils-NEW YORK Islanders-
9 - 2022-06-3036NEW YORK Islanders-NEW JERSEY Devils-
11 - 2022-07-0244NEW JERSEY Devils-NEW YORK Islanders-
13 - 2022-07-0452NEW YORK Islanders-NEW JERSEY Devils-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité60005000200050001000
Prix des billets115958065205
Assistance6,0004,9822,0005,0001,000
Attendance PCT100.00%99.64%100.00%100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 18982 - 99.91% 2,594,606$2,594,606$19000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
0$ 58,500,000$ 47,050,000$ 0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0$ 24 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
0$ 176,534,828$ 176,534,828$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
0$ 89,650,000$ 89,650,000$ -56,000,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Frank VatranoAGE:27PO:37OV:75
Pierre EngvallAGE:25PO:56OV:74
Darren HelmAGE:34PO:31OV:74
Leo KomarovAGE:34PO:26OV:74
Ryan DonatoAGE:25PO:66OV:72
Artem AnisimovAGE:33PO:46OV:72
Mathieu PerreaultAGE:33PO:29OV:72
Josh LeivoAGE:28PO:53OV:71
Dominik SimonAGE:27PO:48OV:71
Evan RodriguesAGE:28PO:36OV:70
Joachim BlichfeldAGE:23PO:58OV:69
Aleksi SaarelaAGE:24PO:62OV:67
Matthew PecaAGE:28PO:41OV:67
Phillip DanaultAGE:28PO:66OV:78
Frank VatranoAGE:27PO:37OV:75
Pierre EngvallAGE:25PO:56OV:74
Sean KuralyAGE:28PO:48OV:74
Darren HelmAGE:34PO:31OV:74
Leo KomarovAGE:34PO:26OV:74
Derek RyanAGE:34PO:23OV:73
Ryan DonatoAGE:25PO:66OV:72
Artem AnisimovAGE:33PO:46OV:72
Dominik SimonAGE:27PO:48OV:71
Evan RodriguesAGE:28PO:36OV:70
Tyler Angle (R)AGE:20PO:59OV:69
Joachim BlichfeldAGE:23PO:58OV:69
Lane PedersonAGE:24PO:42OV:69
Joel L'EsperanceAGE:26PO:42OV:69
Tyson Foerster (R)AGE:19PO:83OV:68
Karson KuhlmanAGE:25PO:42OV:68
Zack MacEwenAGE:25PO:34OV:68
Ryan McLeodAGE:21PO:74OV:67
Aleksi SaarelaAGE:24PO:62OV:67
Matthew PecaAGE:28PO:41OV:67
Jean-Sebastien DeaAGE:27PO:37OV:66
Mark Kastelic (R)AGE:21PO:59OV:65
Craig SmithAGE:32PO:38OV:75
Frank VatranoAGE:27PO:37OV:75
Pierre EngvallAGE:25PO:56OV:74
Leo KomarovAGE:34PO:26OV:74
Derek RyanAGE:34PO:23OV:73
Mathieu PerreaultAGE:33PO:29OV:72
Josh LeivoAGE:28PO:53OV:71
Dominik SimonAGE:27PO:48OV:71
Egor Sokolov (R)AGE:21PO:68OV:70
Evan RodriguesAGE:28PO:36OV:70
Joachim BlichfeldAGE:23PO:58OV:69
Karson KuhlmanAGE:25PO:42OV:68
Zack MacEwenAGE:25PO:34OV:68
Kole LindAGE:22PO:77OV:66
Jeremy BraccoAGE:24PO:66OV:66
Jean-Sebastien DeaAGE:27PO:37OV:66

Défense #1Défense #2Gardien
TJ BrodieAGE:31PO:46OV:75
Mario FerraroAGE:22PO:72OV:74
Sean WalkerAGE:26PO:36OV:74
Slater KoekkoekAGE:27PO:73OV:72
Colin MillerAGE:28PO:42OV:72
Michal KempnyAGE:31PO:34OV:72
Riley StillmanAGE:23PO:59OV:71
Brendan SmithAGE:32PO:49OV:71
Dylan CoghlanAGE:23PO:54OV:70
Julian MelchioriAGE:29PO:51OV:70
Juuso RiikolaAGE:27PO:36OV:69
Derrick PouliotAGE:27PO:74OV:68
Kale ClagueAGE:23PO:71OV:66
Nelson NogierAGE:25PO:59OV:66
Keaton MiddletonAGE:23PO:61OV:65
Jake AllenAGE:31PO:59OV:78
Anthony StolarzAGE:27PO:62OV:74
Henrik LundqvistAGE:39PO:46OV:74

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Espoir Nom de l’équipeAnnée de repêchage Choix total Information Lien
Jeremy HanzelNEW JERSEY Devils37127
Aidan HreschukNEW JERSEY Devils3790
Artyom GrushnikovNEW JERSEY Devils3767
Ben McCartneyNEW JERSEY Devils37101
Blake MurrayNEW JERSEY Devils3459
Brady BurnsNEW JERSEY Devils37167
Brendan BurkeNEW JERSEY Devils2176
Brennan OthmannNEW JERSEY Devils3723
Caedan BankierNEW JERSEY Devils37122
Cole HuckinsNEW JERSEY Devils3783
Conner RouletteNEW JERSEY Devils3766
Cédric ParéNEW JERSEY Devils29184
Daniel AltshullerNEW JERSEY Devils
Dawson MercerNEW JERSEY Devils3416
Dustyn McFaulNEW JERSEY Devils31184
Greg MeirelesNEW JERSEY Devils34129
Jack PeartNEW JERSEY Devils3764
Jake SchmaltzNEW JERSEY Devils37151
Jakob PelletierNEW JERSEY Devils3311
James HardieNEW JERSEY Devils37171
Joshua RoyNEW JERSEY Devils3769
Justin RobidasNEW JERSEY Devils37125
Mathew RobertsonNEW JERSEY Devils3343
Mitchell MillerNEW JERSEY Devils37128
Ole Bjorgvik-HolmNEW JERSEY Devils37177
Pavel GogolevNEW JERSEY Devils37119
Reese NewkirkNEW JERSEY Devils3494
Ryker EvansNEW JERSEY Devils3757
Sasha MulataNEW JERSEY Devils34141
Tristan BrozNEW JERSEY Devils3774
Vetti MiettinenNEW JERSEY Devils3492
William TrudeauNEW JERSEY Devils3784

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5R6R7
39
40
41
42
43






[6/22/2022 7:01:55 PM] - BINGHAMTON Devils didn't make playoff for year 38.
[6/10/2022 7:03:37 PM] - New Record for Team's Most Hits (46) in 1 Game for NEW JERSEY Devils!
[5/21/2022 7:07:42 PM] - TRADE : From VANCOUVER Canucks to NEW JERSEY Devils : Pierre Engvall (74), Riley Stillman (71), TJ Brodie (75).
[5/21/2022 7:07:42 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to VANCOUVER Canucks : Roman Polak (72), James Neal (74), Cole Reinhardt (P), Filip Kral (P), Y:42-RND:2-NJD, Y:42-RND:6-NJD.
[4/12/2022 7:02:32 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to BUFFALO Sabres : Y:42-RND:3-NJD.
[4/12/2022 7:02:32 PM] - TRADE : From BUFFALO Sabres to NEW JERSEY Devils : Jake Allen (78).
[2/17/2022 7:09:18 PM] - Sergey Zborovskiy was released.
[2/17/2022 7:09:18 PM] - NEW JERSEY Devils paid $0 to release Sergey Zborovskiy.
[2/17/2022 7:09:13 PM] - Patrik Rybar was released.
[2/17/2022 7:09:13 PM] - NEW JERSEY Devils paid $0 to release Patrik Rybar.
[2/17/2022 7:09:06 PM] - Jakob Stukel was released.
[2/17/2022 7:09:06 PM] - NEW JERSEY Devils paid $0 to release Jakob Stukel.
[2/17/2022 7:09:01 PM] - Devante Stephens was released.
[2/17/2022 7:09:01 PM] - NEW JERSEY Devils paid $0 to release Devante Stephens.
[2/17/2022 7:08:55 PM] - Brendan Warren was released.
[2/17/2022 7:08:55 PM] - NEW JERSEY Devils paid $0 to release Brendan Warren.
[2/17/2022 7:08:50 PM] - Karl Alzner was released.
[2/17/2022 7:08:50 PM] - NEW JERSEY Devils paid $0 to release Karl Alzner.
[2/17/2022 7:08:42 PM] - Kasimir Kaskisuo was released.
[2/17/2022 7:08:42 PM] - NEW JERSEY Devils paid $0 to release Kasimir Kaskisuo.
[12/28/2021 7:01:51 PM] - NEW JERSEY Devils was eliminated at round 1 of year 37.
[12/21/2021 11:25:19 AM] - BINGHAMTON Devils didn't make playoff for year 37.
[11/28/2021 7:20:44 PM] - New Record for Team's Most Hits (44) in 1 Game for NEW JERSEY Devils!
[11/6/2021 7:03:14 PM] - New Record for Team's Most Hits (43) in 1 Game for NEW JERSEY Devils!
[9/14/2021 7:12:29 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to MINNESOTA Wild : Cale Fleury (69), Yakov Trenin (72).
[9/14/2021 7:12:29 PM] - TRADE : From MINNESOTA Wild to NEW JERSEY Devils : Michal Kempny (72), Jean-Sebastien Dea (66), Y:40-RND:7-PHI.
[9/9/2021 6:35:19 PM] - Tyler Angle was added to NEW JERSEY Devils.
[9/9/2021 6:25:32 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to MONTREAL Canadiens : Benoit-Olivier Groulx (73), Ryan Winterton (P), Y:40-RND:2-NJD, Y:40-RND:6-NJD.
[9/9/2021 6:25:32 PM] - TRADE : From MONTREAL Canadiens to NEW JERSEY Devils : Phillip Danault (78).
[9/8/2021 5:45:32 PM] - TRADE : From TAMPA BAY Lightning to NEW JERSEY Devils : Roman Polak (72).
[9/8/2021 5:45:32 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to TAMPA BAY Lightning : Y:40-RND:6-PHI.
[9/6/2021 8:47:03 AM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to MONTREAL Canadiens : Y:40-RND:4-NJD.
[9/6/2021 8:47:03 AM] - TRADE : From MONTREAL Canadiens to NEW JERSEY Devils : Kasimir Kaskisuo (70).
[8/26/2021 8:58:54 AM] - Ole Bjorgvik-Holm has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:56:11 AM] - James Hardie has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:51:38 AM] - Brady Burns has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:35:10 AM] - Jake Schmaltz has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:11:28 AM] - Mitchell Miller has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:11:03 AM] - Jeremy Hanzel has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:10:42 AM] - Justin Robidas has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:10:15 AM] - Caedan Bankier has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:09:50 AM] - Cole Reinhardt has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:09:26 AM] - Pavel Gogolev has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 8:04:19 AM] - Tyler Angle has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 7:53:25 AM] - Ben McCartney has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 7:43:47 AM] - Aidan Hreschuk has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 7:41:09 AM] - William Trudeau has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 7:40:46 AM] - Cole Huckins has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/26/2021 7:40:26 AM] - Ryan Winterton has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/25/2021 6:43:53 PM] - Tristan Broz has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/25/2021 6:41:26 PM] - Joshua Roy has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/25/2021 6:40:23 PM] - Artyom Grushnikov has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/25/2021 6:40:03 PM] - Conner Roulette has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/25/2021 6:39:13 PM] - Jack Peart has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/25/2021 6:35:42 PM] - Ryker Evans has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/25/2021 6:17:32 PM] - Brennan Othmann has been added to NEW JERSEY Devils.
[8/15/2021 10:59:51 AM] - TRADE : From VANCOUVER Canucks to NEW JERSEY Devils : Evan Rodrigues (70), Artem Anisimov (72), Y:40-RND:4-NJD, Y:38-RND:7-VCR, Y:38-RND:7-NYR.
[8/15/2021 10:59:51 AM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to VANCOUVER Canucks : Joonas Donskoi (75), $10,000,000 (Money).
[8/14/2021 8:06:51 AM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to EDMONTON Oilers : Y:40-RND:7-MIN.
[8/14/2021 8:06:51 AM] - TRADE : From EDMONTON Oilers to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:7-MIN.
[8/10/2021 7:10:44 PM] - TRADE : From NEW YORK Rangers to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:5-NYR, Y:38-RND:6-NYR.
[8/10/2021 7:10:44 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to NEW YORK Rangers : $10,000,000 (Money), Y:40-RND:6-NSH.
[8/9/2021 8:02:19 AM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to MINNESOTA Wild : Ivan Barbashev (75).
[8/9/2021 8:02:19 AM] - TRADE : From MINNESOTA Wild to NEW JERSEY Devils : Yakov Trenin (72), Y:38-RND:5-LAK, Y:38-RND:5-VCR.
[8/8/2021 6:28:32 PM] - TRADE : From WINNIPEG Jets to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:5-EDM, Y:38-RND:5-COL.
[8/8/2021 6:28:32 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to WINNIPEG Jets : $35,000,000 (Money), Y:40-RND:5-NJD, Y:40-RND:7-NJD.
[8/8/2021 6:25:47 PM] - TRADE : From VANCOUVER Canucks to NEW JERSEY Devils : Leo Komarov (74), Y:38-RND:5-MTL.
[8/8/2021 6:25:47 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to VANCOUVER Canucks : Drake Caggiula (71).
[8/7/2021 8:26:08 AM] - Mark Kastelic was added to NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:26:00 AM] - Devante Stephens was added to NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:25:51 AM] - Brendan Warren was added to NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:25:41 AM] - Troy Bourke has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:25:36 AM] - Phil Lane has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:25:30 AM] - Mason McDonald has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:25:25 AM] - Linus Arnesson has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:25:16 AM] - Jack Glover has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:25:04 AM] - Francois Brassard has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:24:57 AM] - Eric Fehr has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:24:48 AM] - Christophe Lalancette has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:24:42 AM] - Alexandre Mallet has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:24:35 AM] - Alex Schoenborn has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:24:30 AM] - Ales Stezka has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/7/2021 8:24:25 AM] - Al Montoya has been deleted from NEW JERSEY Devils.
[8/6/2021 6:44:10 AM] - TRADE : From DETROIT Red Wings to NEW JERSEY Devils : Henrik Lundqvist (74).
[8/4/2021 6:26:26 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to VEGAS Golden Knights : Y:40-RND:5-MTL, Y:40-RND:5-CGY.
[8/4/2021 6:26:26 PM] - TRADE : From VEGAS Golden Knights to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:4-VGK.
[8/4/2021 6:25:41 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to ST-LOUIS Blues : Olli Maatta (74).
[8/4/2021 6:25:41 PM] - TRADE : From ST-LOUIS Blues to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:4-WPG.
[8/1/2021 5:35:28 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to VANCOUVER Canucks : Nick Jensen (75), Y:38-RND:4-LAK.
[8/1/2021 5:35:28 PM] - TRADE : From VANCOUVER Canucks to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:3-TBL.
[8/1/2021 5:34:30 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to BOSTON Bruins : Y:40-RND:4-NJD, Y:40-RND:4-COL, Y:40-RND:7-EDM.
[8/1/2021 5:34:30 PM] - TRADE : From BOSTON Bruins to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:4-CHI, Y:38-RND:4-COL.
[8/1/2021 12:46:55 PM] - TRADE : From NEW YORK Islanders to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:3-ISL.
[8/1/2021 12:46:55 PM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to NEW YORK Islanders : Y:38-RND:3-PHI, Y:38-RND:3-PIT.
[8/1/2021 11:14:42 AM] - Tyson Foerster was added to NEW JERSEY Devils.
[8/1/2021 11:14:34 AM] - Egor Sokolov was added to NEW JERSEY Devils.
[8/1/2021 11:08:14 AM] - TRADE : From VEGAS Golden Knights to NEW JERSEY Devils : Derrick Pouliot (68).
[8/1/2021 10:58:14 AM] - TRADE : From DETROIT Red Wings to NEW JERSEY Devils : Mathieu Perreault (72).
[8/1/2021 10:52:50 AM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to ANAHEIM Ducks : Y:38-RND:3-EDM, Y:40-RND:3-NJD.
[8/1/2021 10:52:50 AM] - TRADE : From ANAHEIM Ducks to NEW JERSEY Devils : Y:38-RND:3-TOR, Y:38-RND:3-VCR, Y:38-RND:3-CGY.
[8/1/2021 10:40:11 AM] - TRADE : From NEW JERSEY Devils to ANAHEIM Ducks : Oscar Klefbom (76).
[7/14/2021 8:17:23 AM] - Evan Vierling has been deleted from NEW JERSEY Devils.



[6/24/2022 7:07:17 PM] NEW JERSEY Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 6:52:19 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 6:51:39 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 9:19:16 AM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 9:19:16 AM] Farm Game #997 - Zack MacEwen from BINGHAMTON Devils has scored a Hat Trick!
[6/22/2022 9:18:55 AM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/22/2022 9:13:50 AM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/20/2022 7:11:36 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/19/2022 7:05:51 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/18/2022 6:49:33 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/17/2022 7:05:44 PM] NEW JERSEY Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/16/2022 7:10:10 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/15/2022 7:03:15 PM] Last 7 Days Farm Star : 1 - Marcus Sorensen of GRAND RAPIDS Griffins (10-8-18) / 2 - Egor Sokolov of BINGHAMTON Devils (8-10-18) / 3 - Michael Rasmussen of GRAND RAPIDS Griffins (6-11-17)
[6/14/2022 7:21:36 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/13/2022 7:04:11 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/12/2022 6:59:39 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/12/2022 6:59:36 PM] Farm Game #888 - Evan Rodrigues from BINGHAMTON Devils has scored a Hat Trick!
[6/11/2022 7:04:15 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/11/2022 7:04:11 PM] Farm Game #883 - Tyler Angle from BINGHAMTON Devils has scored a Hat Trick!
[6/11/2022 7:04:11 PM] Farm Game #883 - Egor Sokolov from BINGHAMTON Devils has scored a Hat Trick!
[6/10/2022 7:03:38 PM] NEW JERSEY Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/10/2022 7:03:37 PM] New Record for Team's Most Hits (46) in 1 Game for NEW JERSEY Devils!
[6/9/2022 7:05:26 PM] Colin Miller from NEW JERSEY Devils is back from Left Leg Injury.
[6/9/2022 7:05:26 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/9/2022 7:05:24 PM] Game 930 - Colin Miller from NEW JERSEY Devils is injured (Left Leg) and is out for the game.
[6/9/2022 7:05:22 PM] Farm Game #866 - Zack MacEwen from BINGHAMTON Devils has scored a Hat Trick!
[6/7/2022 7:00:12 PM] TJ Brodie from NEW JERSEY Devils is back from Sports Hernia Injury.
[6/7/2022 7:00:12 PM] Both NEW JERSEY Devils and BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/7/2022 7:00:11 PM] Game 915 - TJ Brodie from NEW JERSEY Devils is injured (Sports Hernia) and is out for the game.
[6/7/2022 6:58:14 PM] Auto Lines Partial Function has been run for NEW JERSEY Devils.
[6/7/2022 6:58:14 PM] Auto Roster Partial Function has been run for NEW JERSEY Devils.
[6/6/2022 7:01:53 PM] Sean Kuraly from NEW JERSEY Devils is back from Strained Right Knee Injury.
[6/6/2022 7:01:53 PM] NEW JERSEY Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/6/2022 7:01:52 PM] Game 904 - Sean Kuraly from NEW JERSEY Devils is injured (Strained Right Knee) and is out for 2 days.
[6/5/2022 6:54:54 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased. But, NEW JERSEY Devils lines for next game are NOT empty. Current pro rosters/lines are moved and might impact farm rosters/lines.
[6/4/2022 6:43:05 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[6/3/2022 6:56:03 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased. But, NEW JERSEY Devils lines for next game are NOT empty. Current pro rosters/lines are moved and might impact farm rosters/lines.
[6/2/2022 7:03:45 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased. But, NEW JERSEY Devils lines for next game are NOT empty. Current pro rosters/lines are moved and might impact farm rosters/lines.
[5/31/2022 7:01:42 PM] Dominik Simon from NEW JERSEY Devils is back from Left Hip Injury.
[5/31/2022 7:01:41 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased. But, NEW JERSEY Devils lines for next game are NOT empty. Current pro rosters/lines are moved and might impact farm rosters/lines.
[5/30/2022 9:06:00 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased. But, NEW JERSEY Devils lines for next game are NOT empty. Current pro rosters/lines are moved and might impact farm rosters/lines.
[5/30/2022 9:05:55 PM] Farm Game #775 - Evan Rodrigues from BINGHAMTON Devils has scored a Hat Trick!
[5/29/2022 7:24:14 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased. But, NEW JERSEY Devils lines for next game are NOT empty. Current pro rosters/lines are moved and might impact farm rosters/lines.
[5/27/2022 6:55:37 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased.
[5/25/2022 6:56:43 PM] BINGHAMTON Devils lines for next game are empty. Current rosters/lines are not erased. But, NEW JERSEY Devils lines for next game are NOT empty. Current pro rosters/lines are moved and might impact farm rosters/lines.
[5/25/2022 6:56:39 PM] Farm Game #732 - Evan Rodrigues from BINGHAMTON Devils has scored a Hat Trick!
[5/25/2022 6:56:25 PM] Successfully loaded NEW JERSEY Devils lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[5/25/2022 6:56:11 PM] Successfully loaded NEW JERSEY Devils lines done with Web Base Client and SQLite Database.
[5/25/2022 6:56:11 PM] Riley Stillman of NEW JERSEY Devils was sent to pro.
[5/25/2022 6:56:04 PM] Julian Melchiori of NEW JERSEY Devils was sent down to farm.



Pas de blessure ou de suspension.


NEW JERSEY Devils Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
14001422213636414291485014489.81%191724118.101929487660633451042.15%01.00729
24001322153471161853679130810.09%138754918.871975941320442428645.91%00.921236
3396115163278-100116926122812029.57%168752519.0040589816161731291152.21%10.74325
440099114213177887180066015.00%208778119.45301949750004021241.69%40.5509
540088120208241443261010388.48%131634015.8522173980000471846.61%00.6600

NEW JERSEY Devils Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1280137103380.9162.671665928574187934372250.68783
2923339120.9222.3852260420726371225840.66712
3422110100.9212.33252221981242560010.55636
440001.0000.00890006036000.0000

NEW JERSEY Devils Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
3780273107834207209-240141803212101105-4401313046221061042862073515582243847012251975388885248255181945223921934020.73%2163782.87%4881187447.01%872181148.15%490108445.20%166394918127381382679
3780273107834207209-240141803212101105-4401313046221061042862073515582243847012251975388885248255181945223921934020.73%2163782.87%4881187447.01%872181148.15%490108445.20%166394918127381382679
3880302608349234232240141206116117119-2401614022331171134962343946282242839720262974990294284244879446025001883217.02%2274679.74%5953188950.45%856177448.25%538109849.00%1716100617817361389667
Total Saison régulière2408488022191017648650-212042480125310319329-101204240010147732932182686481096174466128251237447667225526782646180755024321364728457411219.51%65912081.79%132715563748.16%2600539648.18%1518326646.48%504329045407221341542027
381010000024-21010000024-200000000000024600101032111470251210366233.33%5180.00%072035.00%112250.00%51050.00%2516208146
Total Séries éliminatoires1010000024-21010000024-200000000000024600101032111470251210366233.33%5180.00%072035.00%112250.00%51050.00%2516208146

NEW JERSEY Devils Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Phillip Danault1022-122570.00%12121.55022300000050.00%01.8600
2Frank Vatrano1112-1062250.00%12121.381121000000100.00%01.8700
3Craig Smith1011-100200.00%02020.62011000000020.00%00.9700
4Michal Kempny110100411100.00%12222.3510110000000.00%00.8900
5Brendan Smith1000001000.00%033.5800000000000.00%00.0000

NEW JERSEY Devils Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Jake Allen10100.8404.0060204259000.0000