Connexion

SAN ANTONIO Rampage
GP: 1 | W: 1 | L: 0
GF: 5 | GA: 2 | PP%: 33.33% | PK%: 100.00%
DG: Olivier Savoie | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #14 vs STOCKTON Flames
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
2
FINAL
5 SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
Team Stats
L1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-1-0Last 10 Games1-0-0
2.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 2.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
2022-06-25
SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
2.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 2.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
2022-06-27
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
5.00Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 5.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
2022-06-29
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
5.00Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 5.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Meneurs d'équipe
Buts
Alex Turcotte
1
Passes
Kevin Roy
2
Points
Alex Turcotte
2
Plus/Moins
Alex Turcotte
2
Victoires
Ukko-Pekka Luukkonen
1
Pourcentage d’arrêts
Ukko-Pekka Luukkonen
0.937

Statistiques d’équipe
Buts pour
5
5.00 GFG
Tirs pour
49
49.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
33.3%
1 GF
Début de zone offensive
41.7%
Buts contre
2
2.00 GAA
Tirs contre
32
32.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%
0 GA
Début de la zone défensive
31.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralOlivier Savoie
EntraîneurWade Flaherty
DivisionSlavinski
ConférenceConference B
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro14
Équipe Mineure21
Limite contact 35 / 55
Espoirs45


Historique d'équipe

Saison actuelle1-0
Historique232-140-33 (0.573%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)1-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alex Turcotte (R)X100.006742846973858367796559637462669299690203750,000$
2Antti Suomela (R)X100.007935956470767966746562636573673899690273750,000$
3Morgan FrostX100.005235957467858371786963576863628099690221750,000$
4Valentin ZykovX100.006339876378797766586264566771667399680261750,000$
5Kevin RoyX100.005539866364859063686561576275685299680281850,000$
6Lukas SedlakX100.007235716475736063736263666356524799640283750,000$
7Alexandre FortinX100.006236905971737858535755566267645299630242800,000$
8Joshua Ho-SangX100.006035935969606559666357565869657799620254750,000$
9Nicholas Baptiste (R)X100.005489686678505066505858505852516599580263750,000$
10Sami NikuX100.006050756976737968306762595469655399680244800,000$
11Jamie Drysdale (R)X100.005435927069748369306865595261659099680193750,000$
12Nikita Nesterov (R)X100.007434836471857366306755635275684599680283750,000$
13Sebastian D AhoX100.005089647064505070305146515651505699550254800,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00624683667173736655635958616562639965
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Ukko-Pekka Luukkonen100.00718077907069717069717063677499660221750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0071807790706971706971706367749966
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Wade Flaherty65726868807469CAN5463,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Alex TurcotteSAN ANTONIO Rampage (SEA)C11122004372114.29%01515.9000000000010040.00%500002.5200000100
2Antti SuomelaSAN ANTONIO Rampage (SEA)C1112-1003151120.00%01717.2710131000011062.96%2700002.3200000010
3Kevin RoySAN ANTONIO Rampage (SEA)LW1022-120004100.00%01515.620110100000000.00%100002.5600000000
4Nicholas BaptisteSAN ANTONIO Rampage (SEA)RW1112-1000052320.00%01515.620110100000000.00%000002.5600000000
5Nikita NesterovSAN ANTONIO Rampage (SEA)D1022100044340.00%32929.750000300003000.00%001001.3400000000
6Valentin ZykovSAN ANTONIO Rampage (SEA)LW11012001071314.29%01414.700000000000010.00%010001.3600000001
7Joshua Ho-SangSAN ANTONIO Rampage (SEA)RW11011001020250.00%01616.70000030000000100.00%121001.2000000000
8Morgan FrostSAN ANTONIO Rampage (SEA)C1011100217270.00%02626.7000003000130040.00%1510000.7500000000
9Jamie DrysdaleSAN ANTONIO Rampage (SEA)D1011000110020.00%32222.970000100002000.00%000000.8700000000
10Alexandre FortinSAN ANTONIO Rampage (SEA)LW1000000010000.00%088.030000000000000.00%010000.0000000000
11Lukas SedlakSAN ANTONIO Rampage (SEA)C1000000021000.00%077.6000000000000055.56%910000.0000000000
12Sami NikuSAN ANTONIO Rampage (SEA)D1000000110010.00%21616.680000100002000.00%020000.0000000000
13Sebastian D AhoSAN ANTONIO Rampage (SEA)D1000140121000.00%01313.830000000000000.00%000000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne135914560141643122411.63%822117.031233160001151153.45%5882001.2600000111
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ukko-Pekka LuukkonenSAN ANTONIO Rampage (SEA)11000.9372.00600023219000.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne11000.9372.00600023219000.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alex TurcotteSAN ANTONIO Rampage (SEA)C202/26/2001Yes84 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Alexandre FortinSAN ANTONIO Rampage (SEA)LW242/25/1997No84 Kg183 CMNoNoNo2Pro & Farm800,000$685,714$750,000$642,857$0$0$No800,000$Lien
Antti SuomelaSAN ANTONIO Rampage (SEA)C273/17/1994Yes82 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Jamie DrysdaleSAN ANTONIO Rampage (SEA)D194/8/2002Yes80 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Joshua Ho-SangSAN ANTONIO Rampage (SEA)RW251/22/1996No79 Kg183 CMNoNoNo4Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$Lien
Kevin RoySAN ANTONIO Rampage (SEA)LW285/20/1993No78 Kg175 CMNoNoNo1Pro & Farm850,000$728,571$750,000$642,857$0$0$NoLien
Lukas SedlakSAN ANTONIO Rampage (SEA)C282/25/1993No93 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Morgan FrostSAN ANTONIO Rampage (SEA)C225/14/1999No77 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Nicholas BaptisteSAN ANTONIO Rampage (SEA)RW268/4/1995Yes93 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Nikita NesterovSAN ANTONIO Rampage (SEA)D283/28/1993Yes87 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Sami NikuSAN ANTONIO Rampage (SEA)D2410/10/1996No80 Kg185 CMNoNoNo4Pro & Farm800,000$685,714$750,000$642,857$0$0$No800,000$800,000$800,000$Lien
Sebastian D AhoSAN ANTONIO Rampage (SEA)D252/17/1996No77 Kg178 CMNoNoNo4Pro & Farm800,000$685,714$750,000$642,857$0$0$No800,000$800,000$800,000$Lien
Ukko-Pekka LuukkonenSAN ANTONIO Rampage (SEA)G223/9/1999No100 Kg193 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Valentin ZykovSAN ANTONIO Rampage (SEA)LW265/15/1995No100 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
1424.5785 Kg183 CM2.57767,857$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Morgan FrostJoshua Ho-Sang31122
2Kevin RoyAntti SuomelaNicholas Baptiste26122
3Valentin ZykovAlex Turcotte23122
4Alexandre FortinLukas SedlakMorgan Frost20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nikita Nesterov31122
2Jamie DrysdaleSami Niku26122
3Sebastian D Aho23122
4Nikita NesterovJamie Drysdale20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Morgan FrostJoshua Ho-Sang55122
2Kevin RoyAntti SuomelaNicholas Baptiste45122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nikita Nesterov55122
2Jamie DrysdaleSami Niku45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Morgan Frost55122
2Antti SuomelaAlex Turcotte45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nikita Nesterov55122
2Jamie DrysdaleSami Niku45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
155122Nikita Nesterov55122
2Morgan Frost45122Jamie DrysdaleSami Niku45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Morgan Frost55122
2Antti SuomelaAlex Turcotte45122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Nikita Nesterov55122
2Jamie DrysdaleSami Niku45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Morgan FrostJoshua Ho-SangNikita Nesterov
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Morgan FrostJoshua Ho-SangNikita Nesterov
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Valentin Zykov, Lukas Sedlak, Alexandre FortinValentin Zykov, Lukas SedlakAlexandre Fortin
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Sebastian D Aho, Sami Niku, Sebastian D AhoSami Niku,
Tirs de pénalité
, Morgan Frost, Antti Suomela, Alex Turcotte, Kevin Roy
Gardien
#1 : Ukko-Pekka Luukkonen, #2 :
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
, Morgan Frost, Antti Suomela, Alex Turcotte, Kevin Roy, Valentin Zykov, Valentin Zykov, Lukas Sedlak, Alexandre Fortin, Joshua Ho-Sang, Nicholas Baptiste
Lignes de défense personnalisées en prolongation
, Nikita Nesterov, Jamie Drysdale, Sami Niku, Sebastian D Aho


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1STOCKTON Flames11000000523110000005230000000000021.0005914000410491228903296173133.33%30100.00%0133043.33%82334.78%111957.89%2113209177
Total11000000523110000005230000000000021.0005914000410491228903296173133.33%30100.00%0133043.33%82334.78%111957.89%2113209177
_Since Last GM Reset11000000523110000005230000000000021.0005914000410491228903296173133.33%30100.00%0133043.33%82334.78%111957.89%2113209177
_Vs Conference11000000523110000005230000000000021.0005914000410491228903296173133.33%30100.00%0133043.33%82334.78%111957.89%2113209177
_Vs Division11000000523110000005230000000000021.0005914000410491228903296173133.33%30100.00%0133043.33%82334.78%111957.89%2113209177

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
12W159144932961700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000052
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000052
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
100000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
3133.33%30100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1228900410
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
133043.33%82334.78%111957.89%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2113209177


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2022-06-236STOCKTON Flames2SAN ANTONIO Rampage5BWSommaire du match
4 - 2022-06-2514STOCKTON Flames-SAN ANTONIO Rampage-
6 - 2022-06-2722SAN ANTONIO Rampage-STOCKTON Flames-
8 - 2022-06-2930SAN ANTONIO Rampage-STOCKTON Flames-
10 - 2022-07-0138STOCKTON Flames-SAN ANTONIO Rampage-
12 - 2022-07-0346SAN ANTONIO Rampage-STOCKTON Flames-
14 - 2022-07-0554STOCKTON Flames-SAN ANTONIO Rampage-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 1,075,000$ 1,050,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$




SAN ANTONIO Rampage Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
13563003626626946428544191615.66%160739420.7714213527734021320362559.92%251.79611
23562141813954210731514126316.94%194655718.4266731391212024428056.80%61.2007
3315402993399915064747811723.41%724938629.802910613518201115700.00%00.7200
4292173157330987865632594218.37%161600620.5762771391368082828662.65%81.10813
536412018530533100456303101811.79%133594216.333770107109011214354.55%01.0302

SAN ANTONIO Rampage Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1348213107240.9193.042063670710441282169252650.60055

SAN ANTONIO Rampage Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
37803732053213583362240191402320170160104018180300118817612923585849421179149123103077102510379943130041035499188629312141.30%2289060.53%31030185755.47%891171651.92%786143254.89%175195215896961482791
37804327044023882861024020170110118715334402310033012011336810038863610241193149142436631263119211793632551084532146826514755.47%2378066.24%81268216358.62%1120214952.12%827138259.84%1769101916396731416754
3780363305321357338194019140232017016010401719030011871789903575819381178151121103075102910339923129881021505187329112141.58%2319260.17%31027183356.03%885170152.03%790142655.40%175295415876991482790
37804327044023882821064020170110118615036402310033012021327010038863410221195149140436741266120111783632331075530146826214555.34%2367966.53%81260215958.36%1120215152.07%835138760.20%1773102216346721417756
388043210761233224488402112043001801334740229033121521114111033254287413711431101130499911033999413101104940814452238638.57%1787060.67%61049185856.46%993191451.88%725125657.72%169992315916971537823
Total Saison régulière400202140025205818231486337200997401011428937561372001036601591693073020049218232977480057416741636391653855745496534217515581526424748140133462046.48%111041162.97%285634987057.08%5009963152.01%3963688357.58%874648728041344073363915
3811000000523110000005230000000000025914000410491228903296173133.33%30100.00%0133043.33%82334.78%111957.89%2113209177
Total Séries éliminatoires11000000523110000005230000000000025914000410491228903296173133.33%30100.00%0133043.33%82334.78%111957.89%2113209177

SAN ANTONIO Rampage Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Kevin Roy1022-120040.00%01515.6201100000000.00%02.5600
2Nicholas Baptiste1112-1000520.00%01515.6201100000000.00%02.5600
3Antti Suomela1112-1031520.00%01717.27101300001062.96%02.3200
4Alex Turcotte11122043714.29%01515.90000000000040.00%02.5200
5Nikita Nesterov1022100440.00%32929.7500000000000.00%01.3400

SAN ANTONIO Rampage Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Ukko-Pekka Luukkonen11000.9372.00600023219000.0000