Connexion

HERSEY Bears
GP: 1 | W: 0 | L: 1
GF: 3 | GA: 4 | PP%: 0.00% | PK%: 83.33%
DG: Dom Mailloux | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 67
Prochains matchs #11 vs BROOKLYN Wolfpack
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
HERSEY Bears
0-1-0, 0pts
3
FINAL
4 BROOKLYN Wolfpack
1-0-0, 2pts
Team Stats
L1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-1-0Last 10 Games1-0-0
3.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 3.00
0%Pourcentage en avantage numérique16.67%
83.33%Pourcentage en désavantage numérique0%
HERSEY Bears
0-1-0, 0pts
2022-06-24
BROOKLYN Wolfpack
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
3.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 3.00
nan%Pourcentage en avantage numérique16.67%
83.33%Pourcentage en désavantage numériquenan%
BROOKLYN Wolfpack
1-0-0, 2pts
2022-06-26
HERSEY Bears
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
4.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 4.00
16.67%Pourcentage en avantage numériquenan%
nan%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
BROOKLYN Wolfpack
1-0-0, 2pts
2022-06-28
HERSEY Bears
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
4.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 4.00
16.67%Pourcentage en avantage numériquenan%
nan%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Meneurs d'équipe
Buts
Jaret Anderson-Dolan
2
Passes
Taro Hirose
2
Points
Jaret Anderson-Dolan
3
Plus/Moins
Rinat Valiev
2
Victoires
Jonas Johansson
0
Pourcentage d’arrêts
Jonas Johansson
0.927

Statistiques d’équipe
Buts pour
3
3.00 GFG
Tirs pour
40
40.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
nan%
0 GF
Début de zone offensive
31.3%
Buts contre
4
4.00 GAA
Tirs contre
55
55.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
83.3%
1 GA
Début de la zone défensive
46.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralDom Mailloux
EntraîneurTrent Yawney
DivisionFrenette
ConférenceConference A
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro16
Équipe Mineure20
Limite contact 36 / 55
Espoirs7


Historique d'équipe

Saison actuelle0-1
Historique134-90-12 (0.568%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)0-1
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jordan NolanXXX100.0078557157878893576058576157807230997003211,000,000$
2Jaret Anderson-DolanXX100.008035946870818266726468636562637499700221750,000$
3Kyle CliffordX100.0079867462837289615964635663787062996903011,600,000$
4Rhett GardnerX100.008236916288727663756261566269655799680254925,000$
5Taro HiroseX100.005735946663847367596861586769654299670251750,000$
6Emile PoirierXX100.007156705880828756535557565473676999660261750,000$
7Ty RattieX100.006935766671776365606663606454517399650281750,000$
8Anthony RichardX100.005035956663737765756163596469675899650241750,000$
9Hudson ElynuikX100.007958685488768154575655595567646499650231750,000$
10Robin Kovacs (R)X100.004635797665464953305047525354509599540241750,000$
11Logan StanleyX100.007986715999878558306156634865638299690235900,000$
12William BorgenX100.008339875884878057305854644769656099680244875,000$
13Casey FitzgeraldX100.007760636571847663306156695367646299680241750,000$
14Rinat ValievX100.007746815686818654305753624571666399670261750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00725080627878786051605860576864649967
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jonas Johansson100.00768881937574767574767571756499700251750,000$
2Reto Berra100.007469828875777575757371566547996703411,000,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0075798291757676757575736470569969
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Trent Yawney67736074837765CAN566300,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Jaret Anderson-DolanHERSEY Bears (FLO)C/LW12131001390622.22%12626.3300000000060068.18%2204002.2800000100
2Taro HiroseHERSEY Bears (FLO)LW1022200103020.00%077.42000000000000100.00%100005.3900000000
3Emile PoirierHERSEY Bears (FLO)LW/RW1011-100105320.00%01111.700000000000000.00%000001.7100000000
4Hudson ElynuikHERSEY Bears (FLO)C1011200101000.00%077.9500000000000056.52%2300002.5200000000
5Rinat ValievHERSEY Bears (FLO)D1000200021000.00%21616.850000000000000.00%001000.0000000000
6Kyle CliffordHERSEY Bears (FLO)LW1000040305220.00%02121.50000000000200100.00%210000.0000000000
7Ty RattieHERSEY Bears (FLO)RW1000020233020.00%21818.9300000000000033.33%311000.0000000000
8Anthony RichardHERSEY Bears (FLO)C1000-100011220.00%01111.9500000000010085.71%700000.0000000000
9Robin KovacsHERSEY Bears (FLO)LW1000-100002000.00%01010.38000000000000100.00%100000.0000000000
10Rhett GardnerHERSEY Bears (FLO)C1000000115330.00%02121.7800000000020056.25%1630000.0000000000
11William BorgenHERSEY Bears (FLO)D1000-100020000.00%31414.270000000003000.00%001000.0000000000
12Casey FitzgeraldHERSEY Bears (FLO)D1000-120311000.00%12222.500000000003000.00%002000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1225728013133610195.56%919115.96000000000190064.00%7559000.7300000100
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jonas JohanssonHERSEY Bears (FLO)10100.9274.07590045532000.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10100.9274.07590045532000.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Anthony RichardHERSEY Bears (FLO)C2412/20/1996No74 Kg178 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Casey FitzgeraldHERSEY Bears (FLO)D242/25/1997No85 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Emile PoirierHERSEY Bears (FLO)LW/RW2612/14/1994No89 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Hudson ElynuikHERSEY Bears (FLO)C2310/12/1997No88 Kg196 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jaret Anderson-DolanHERSEY Bears (FLO)C/LW229/12/1999No85 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jonas JohanssonHERSEY Bears (FLO)G259/19/1995No100 Kg196 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jordan NolanHERSEY Bears (FLO)C/LW/RW326/23/1989No100 Kg191 CMNoNoNo1Pro & Farm1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$0$0$NoLien
Kyle CliffordHERSEY Bears (FLO)LW301/13/1991No96 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm1,600,000$1,371,429$1,600,000$1,371,429$0$0$NoLien
Logan StanleyHERSEY Bears (FLO)D235/26/1998No104 Kg201 CMNoNoNo5Pro & Farm900,000$771,429$900,000$771,429$0$0$No900,000$900,000$900,000$900,000$Lien
Reto BerraHERSEY Bears (FLO)G341/3/1987No99 Kg193 CMNoNoNo1Pro & Farm1,000,000$857,143$1,000,000$857,143$0$0$NoLien
Rhett GardnerHERSEY Bears (FLO)C252/28/1996No102 Kg191 CMNoNoNo4Pro & Farm925,000$792,857$750,000$642,857$0$0$No925,000$925,000$925,000$Lien
Rinat ValievHERSEY Bears (FLO)D265/11/1995No98 Kg191 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Robin KovacsHERSEY Bears (FLO)LW2411/16/1996Yes80 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No
Taro HiroseHERSEY Bears (FLO)LW256/30/1996No74 Kg178 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Ty RattieHERSEY Bears (FLO)RW282/5/1993No83 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
William BorgenHERSEY Bears (FLO)D2412/19/1996No93 Kg191 CMNoNoNo4Pro & Farm875,000$750,000$750,000$642,857$0$0$No875,000$875,000$875,000$Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
1625.9490 Kg188 CM1.63862,500$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jaret Anderson-DolanEmile Poirier31122
2Kyle CliffordRhett GardnerTy Rattie26122
3Taro HiroseHudson ElynuikJaret Anderson-Dolan23122
4Robin KovacsAnthony Richard20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
131122
2Casey FitzgeraldWilliam Borgen26122
3Rinat Valiev23122
4Casey Fitzgerald20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jaret Anderson-DolanEmile Poirier55122
2Kyle CliffordRhett GardnerTy Rattie45122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
155122
2Casey FitzgeraldWilliam Borgen45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jaret Anderson-Dolan55122
2Kyle CliffordRhett Gardner45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
155122
2Casey FitzgeraldWilliam Borgen45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jaret Anderson-Dolan5512255122
245122Casey FitzgeraldWilliam Borgen45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jaret Anderson-Dolan55122
2Kyle CliffordRhett Gardner45122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
155122
2Casey FitzgeraldWilliam Borgen45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jaret Anderson-DolanEmile Poirier
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jaret Anderson-DolanEmile Poirier
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Taro Hirose, Hudson Elynuik, Anthony RichardTaro Hirose, Hudson ElynuikAnthony Richard
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Rinat Valiev, William Borgen, Rinat ValievWilliam Borgen,
Tirs de pénalité
Jaret Anderson-Dolan, , Kyle Clifford, Rhett Gardner, Taro Hirose
Gardien
#1 : Jonas Johansson, #2 : Reto Berra
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Jaret Anderson-Dolan, , Kyle Clifford, Rhett Gardner, Taro Hirose, Emile Poirier, Emile Poirier, Hudson Elynuik, Anthony Richard, Ty Rattie, Robin Kovacs
Lignes de défense personnalisées en prolongation
, , Casey Fitzgerald, William Borgen, Rinat Valiev


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1BROOKLYN Wolfpack1010000034-1000000000001010000034-100.0003580030004021118055161215000.00%6183.33%0142556.00%223759.46%121866.67%1911258146
Total1010000034-1000000000001010000034-100.0003580030004021118055161215000.00%6183.33%0142556.00%223759.46%121866.67%1911258146
_Since Last GM Reset1010000034-1000000000001010000034-100.0003580030004021118055161215000.00%6183.33%0142556.00%223759.46%121866.67%1911258146
_Vs Conference1010000034-1000000000001010000034-100.0003580030004021118055161215000.00%6183.33%0142556.00%223759.46%121866.67%1911258146

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
10L1358405516121500
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000034
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000034
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
010000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
000.00%6183.33%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
2111803000
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
142556.00%223759.46%121866.67%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
1911258146


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2022-06-223HERSEY Bears3BROOKLYN Wolfpack4ALSommaire du match
3 - 2022-06-2411HERSEY Bears-BROOKLYN Wolfpack-
5 - 2022-06-2619BROOKLYN Wolfpack-HERSEY Bears-
7 - 2022-06-2827BROOKLYN Wolfpack-HERSEY Bears-
9 - 2022-06-3035HERSEY Bears-BROOKLYN Wolfpack-
11 - 2022-07-0243BROOKLYN Wolfpack-HERSEY Bears-
13 - 2022-07-0451HERSEY Bears-BROOKLYN Wolfpack-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance0.00%0.00%
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
40 0 - 0.00%0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 1,380,000$ 1,350,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$




HERSEY Bears Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
140045555210073022520935318014.31%5251073426.8415020535530411253686422256.65%441.881014
2400210277487210300431268128316.37%211602615.0786130216238000021953.62%91.6200
340021824346186185469443163613.33%203672816.8276641401380000231648.87%211.3701
4285209244453245276503454137115.24%314734025.767284156128145195233154.69%121.23111
54001362744101176414690108812.50%254749918.75399213187114155471357.00%01.0922

HERSEY Bears Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1400219151260.9193.262400528813051604183191890.77540
244000.9571.691420049252000.0000

HERSEY Bears Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
378039300452039325713640181701310195139564021130321019811880953936351028229715313783112107110829234231681110665112523610946.19%2718668.27%111022186754.74%1141207355.04%813139058.49%167291016707191493788
378038310452038925713240181701310195139564020140321019411876933896281017229515313583095105310849224231701115667113023210846.55%2728768.01%111013185654.58%1149208755.06%809138658.37%166490116747201496789
38804029024323732928140181601221200152484022130121117314033963735959681093152123732401113108210293534661112673111923010244.35%2799964.52%111040185855.97%1240226254.82%741141952.22%162191217477481464713
Total Saison régulière240117900101472115580634912054500384159043016012063400763156537618928411551858301354285458395239447323732482874119980433372005337469831945.70%82227266.91%333075558155.10%3530642254.97%2363419556.33%495827245092218744542292
381010000034-1000000000001010000034-103580030004021118055161215000.00%6183.33%0142556.00%223759.46%121866.67%1911258146
Total Séries éliminatoires1010000034-1000000000001010000034-103580030004021118055161215000.00%6183.33%0142556.00%223759.46%121866.67%1911258146

HERSEY Bears Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Jaret Anderson-Dolan12131013922.22%12626.33000000000068.18%02.2800
2Taro Hirose1022201030.00%077.420000000000100.00%05.3900
3Emile Poirier1011-101050.00%01111.7000000000000.00%01.7100
4Hudson Elynuik1011201010.00%077.95000000000056.52%02.5200
5Kyle Clifford1000043050.00%02121.500000000000100.00%00.0000

HERSEY Bears Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Jonas Johansson10100.9274.07590045532000.0000