Connexion

TUSCON Roadrunners
GP: 1 | W: 1 | L: 0
GF: 7 | GA: 3 | PP%: 66.67% | PK%: 50.00%
DG: Olivier Terreault | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #13 vs ROCKFORD IceHogs
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
ROCKFORD IceHogs
0-1-0, 0pts
3
FINAL
7 TUSCON Roadrunners
1-0-0, 2pts
Team Stats
L1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-1-0Last 10 Games1-0-0
3.00Buts par match 7.00
7.00Buts contre par match 3.00
50.00%Pourcentage en avantage numérique66.67%
33.33%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
ROCKFORD IceHogs
0-1-0, 0pts
2022-06-25
TUSCON Roadrunners
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
3.00Buts par match 7.00
7.00Buts contre par match 3.00
50.00%Pourcentage en avantage numérique66.67%
33.33%Pourcentage en désavantage numérique50.00%
TUSCON Roadrunners
1-0-0, 2pts
2022-06-27
ROCKFORD IceHogs
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
7.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 7.00
66.67%Pourcentage en avantage numérique50.00%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
TUSCON Roadrunners
1-0-0, 2pts
2022-06-29
ROCKFORD IceHogs
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
7.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 7.00
66.67%Pourcentage en avantage numérique50.00%
50.00%Pourcentage en désavantage numérique33.33%
Meneurs d'équipe
Buts
Lucas Elvenes
3
Passes
Mikko Kokkonen
3
Points
Lucas Elvenes
4
Plus/Moins
Glenn Gawdin
2
Victoires
Mikhail Berdin
1
Pourcentage d’arrêts
Mikhail Berdin
0.923

Statistiques d’équipe
Buts pour
7
7.00 GFG
Tirs pour
56
56.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
66.7%
4 GF
Début de zone offensive
44.9%
Buts contre
3
3.00 GAA
Tirs contre
39
39.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
50.0%
1 GA
Début de la zone défensive
29.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralOlivier Terreault
EntraîneurJoel Bouchard
DivisionSlavinski
ConférenceConference B
Capitaine
Assistant #1Davis Drewiske
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro20
Équipe Mineure21
Limite contact 41 / 55
Espoirs54


Historique d'équipe

Saison actuelle1-0
Historique161-64-15 (0.671%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)1-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Kieffer BellowsX100.008535926473838063596168596665648299690231750,000$
2Aliaksei Protas (R)X100.008672956194727763726056626162646899680203750,000$
3Lucas ElvenesXXX100.006342856272869162736858596063625899680221750,000$
4Glenn GawdinX100.007335956276717564746559626467645899670241750,000$
5German RubtsovX100.005835956276707363676159576365628199650231900,000$
6Ivan ChekhovichXX100.005035956367807464566259606463624999650221750,000$
7Paul Cotter (R)X100.006442855873869157605654555863625999650213750,000$
8Brandon Coe (R)X100.006539876384736859525853605661636599640193750,000$
9Martin PospisilX100.006638545975787361746058566163626699640211750,000$
10Tyce Thompson (R)X100.005635956173646962576461566263656499640223750,000$
11Ben Jones (R)X100.006351765572768157685856545863625199630223750,000$
12Emilio Pettersen (R)X100.005735925866758358705958555861634999630213750,000$
13Alec Regula (R)X100.005835956388797764306057635261647299670213750,000$
14Dmitri SamorukovX100.007243836381798461305855595263656799670221750,000$
15Mikko Kokkonen (R)X100.006335936572807867306456595362636699670203750,000$
16Wyatt NewpowerX100.007346806282737561305956634867644399660233750,000$
17Brinson Pasichnuk (R)X100.005343826175777662306057645167645299650233750,000$
18Jalen ChatfieldX100.005746795875797756305853574769654299640251750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00654187617677786153615759576463619966
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Mikhail Berdin100.00729391737170727170727166705999670231750,000$
2Evan Cormier100.00657573836463656463656467715999610231750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0069848278686769686769686771599964
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Joel Bouchard72707174736878CAN483300,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Lucas ElvenesTUSCON Roadrunners (ARZ)C/LW/RW13140000185837.50%02020.5021332000011062.50%2411013.9000000100
2Mikko KokkonenTUSCON Roadrunners (ARZ)D11341200380312.50%01616.481122100001010.00%021004.8500000001
3Alec RegulaTUSCON Roadrunners (ARZ)D1022000047330.00%22929.330223300000000.00%000001.3600000000
4German RubtsovTUSCON Roadrunners (ARZ)C1022200000100.00%099.800000000000000.00%010004.0800000000
5Glenn GawdinTUSCON Roadrunners (ARZ)C12022000140350.00%199.8000000000000073.68%1900004.0800000010
6Dmitri SamorukovTUSCON Roadrunners (ARZ)D11120201261416.67%02929.381013300000000.00%010001.3600000000
7Brinson PasichnukTUSCON Roadrunners (ARZ)D1011000011300.00%01313.570000000001000.00%000001.4700000000
8Aliaksei ProtasTUSCON Roadrunners (ARZ)C1000000045220.00%01313.3700000000000053.33%1500000.0000000000
9Brandon CoeTUSCON Roadrunners (ARZ)RW1000-100001020.00%21111.730000000000000.00%010000.0000000000
10Paul CotterTUSCON Roadrunners (ARZ)C1000-100003020.00%01111.730000000000000.00%001000.0000000000
11Tyce ThompsonTUSCON Roadrunners (ARZ)RW1000200103020.00%099.800000000000000.00%100000.0000000000
12Wyatt NewpowerTUSCON Roadrunners (ARZ)D1000100021000.00%21717.050000100001000.00%001000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne127101764021847152914.89%719216.054481114000061162.71%5964011.7700000111
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Mikhail BerdinTUSCON Roadrunners (ARZ)11000.9233.00600033919000.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne11000.9233.00600033919000.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alec RegulaTUSCON Roadrunners (ARZ)D218/6/2000Yes95 Kg193 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Aliaksei ProtasTUSCON Roadrunners (ARZ)C201/6/2001Yes95 Kg198 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Ben JonesTUSCON Roadrunners (ARZ)C222/26/1999Yes85 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Brandon CoeTUSCON Roadrunners (ARZ)RW1912/1/2001Yes85 Kg193 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Brinson PasichnukTUSCON Roadrunners (ARZ)D2311/24/1997Yes93 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Dmitri SamorukovTUSCON Roadrunners (ARZ)D226/16/1999No85 Kg191 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Emilio PettersenTUSCON Roadrunners (ARZ)LW214/3/2000Yes77 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Evan CormierTUSCON Roadrunners (ARZ)G2311/6/1997No91 Kg191 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
German RubtsovTUSCON Roadrunners (ARZ)C236/27/1998No81 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm900,000$771,429$750,000$642,857$0$0$NoLien
Glenn GawdinTUSCON Roadrunners (ARZ)C243/25/1997No87 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Ivan ChekhovichTUSCON Roadrunners (ARZ)LW/RW221/4/1999No84 Kg178 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jalen ChatfieldTUSCON Roadrunners (ARZ)D255/15/1996No85 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Kieffer BellowsTUSCON Roadrunners (ARZ)LW236/10/1998No89 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Lucas ElvenesTUSCON Roadrunners (ARZ)C/LW/RW228/18/1999No79 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Martin PospisilTUSCON Roadrunners (ARZ)LW2111/19/1999No79 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Mikhail BerdinTUSCON Roadrunners (ARZ)G233/1/1998No74 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Mikko KokkonenTUSCON Roadrunners (ARZ)D201/18/2001Yes90 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Paul CotterTUSCON Roadrunners (ARZ)C2111/16/1999Yes87 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Tyce ThompsonTUSCON Roadrunners (ARZ)RW227/12/1999Yes81 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Wyatt NewpowerTUSCON Roadrunners (ARZ)D2312/9/1997No88 Kg191 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2022.0085 Kg185 CM2.00757,500$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Lucas Elvenes31122
2Aliaksei Protas26122
3Paul CotterBrandon Coe23122
4German RubtsovGlenn GawdinTyce Thompson20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alec RegulaDmitri Samorukov31122
2Mikko KokkonenWyatt Newpower26122
3Brinson Pasichnuk23122
4Alec RegulaDmitri Samorukov20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Lucas Elvenes55122
245122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alec RegulaDmitri Samorukov55122
2Mikko KokkonenWyatt Newpower45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Lucas Elvenes55122
245122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alec RegulaDmitri Samorukov55122
2Mikko KokkonenWyatt Newpower45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Lucas Elvenes55122Alec RegulaDmitri Samorukov55122
245122Mikko KokkonenWyatt Newpower45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Lucas Elvenes55122
245122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Alec RegulaDmitri Samorukov55122
2Mikko KokkonenWyatt Newpower45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Lucas ElvenesAlec RegulaDmitri Samorukov
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Lucas ElvenesAlec RegulaDmitri Samorukov
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Lucas Elvenes, , Aliaksei ProtasLucas Elvenes, Lucas Elvenes
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Wyatt Newpower, Brinson Pasichnuk, Wyatt NewpowerWyatt Newpower, Brinson Pasichnuk
Tirs de pénalité
, , , , Lucas Elvenes
Gardien
#1 : Mikhail Berdin, #2 : Evan Cormier
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
, , , , Lucas Elvenes, , , Aliaksei Protas, Glenn Gawdin, German Rubtsov, Paul Cotter
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Alec Regula, Dmitri Samorukov, Mikko Kokkonen, Wyatt Newpower, Brinson Pasichnuk


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1ROCKFORD IceHogs11000000734110000007340000000000021.0007142100133056221717039114126466.67%2150.00%0223562.86%102343.48%82040.00%21142010177
Total11000000734110000007340000000000021.0007142100133056221717039114126466.67%2150.00%0223562.86%102343.48%82040.00%21142010177
_Since Last GM Reset11000000734110000007340000000000021.0007142100133056221717039114126466.67%2150.00%0223562.86%102343.48%82040.00%21142010177
_Vs Conference11000000734110000007340000000000021.0007142100133056221717039114126466.67%2150.00%0223562.86%102343.48%82040.00%21142010177

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
12W17142156391141200
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000073
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000073
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
100000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
6466.67%2150.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
22171701330
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
223562.86%102343.48%82040.00%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
21142010177


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2022-06-235ROCKFORD IceHogs3TUSCON Roadrunners7BWSommaire du match
4 - 2022-06-2513ROCKFORD IceHogs-TUSCON Roadrunners-
6 - 2022-06-2721TUSCON Roadrunners-ROCKFORD IceHogs-
8 - 2022-06-2929TUSCON Roadrunners-ROCKFORD IceHogs-
10 - 2022-07-0137ROCKFORD IceHogs-TUSCON Roadrunners-
12 - 2022-07-0345TUSCON Roadrunners-ROCKFORD IceHogs-
14 - 2022-07-0553ROCKFORD IceHogs-TUSCON Roadrunners-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 1,515,000$ 1,500,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$




TUSCON Roadrunners Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1400354401755216120480408242114.62%234755418.899218627827850518482557.07%322.0000
229620225846023824414418173411.65%210551218.62022088169234454.09%161.6704
33761662824489842445475120613.76%123549014.6058136194133404816058.27%11.6300
434819923643510749574268138514.37%219565516.2576861621854151815149.87%101.5444
54001682494174322376429115714.52%131484612.1296122218236000025857.35%81.7200

TUSCON Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1400267108250.9193.2723973444130716059850425181.00012
240000.7506.991030012488000.0000

TUSCON Roadrunners Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
378045220751043827216640268042002391251144019140331019914752111438745118340118179133836451302123410902232481089420129030111638.54%2056966.34%71205211457.00%1035198952.04%863148258.23%1828109816026801391725
378045220751043327116240268042002341241104019140331019914752111433740117341119177129836521314122610932232421085424128830011337.67%2076966.67%71208211757.06%1040199452.16%856147857.92%1835110415976781389725
388054200150040725115640251101300201138634029900200206113931154076971104229116115414509153315461426431451020398158826715558.05%1906267.37%71152257444.76%906199945.32%673140947.76%1912124815906811306621
Total Saison régulière2401446401515201278794484120772709700674387287120673706820604407197337127821823460103328517416171180641494006360948963531941242416686838444.24%60220066.78%213565680552.39%2981598249.83%2392436954.75%557734524789204140882072
3811000000734110000007340000000000027142100133056221717039114126466.67%2150.00%0223562.86%102343.48%82040.00%21142010177
Total Séries éliminatoires11000000734110000007340000000000027142100133056221717039114126466.67%2150.00%0223562.86%102343.48%82040.00%21142010177

TUSCON Roadrunners Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Lucas Elvenes13140001837.50%02020.50213300001062.50%13.9000
2Mikko Kokkonen11341203812.50%01616.4811220000010.00%04.8500
3German Rubtsov1022200000.00%099.8000000000000.00%04.0800
4Glenn Gawdin12022001450.00%199.80000000000073.68%04.0800
5Dmitri Samorukov11120212616.67%02929.3810130000000.00%01.3600

TUSCON Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Mikhail Berdin11000.9233.00600033919000.0000