Connexion

STOCKTON Flames
GP: 1 | W: 0 | L: 1
GF: 2 | GA: 5 | PP%: 0.00% | PK%: 66.67%
DG: Francis Pilote | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 65
Prochains matchs #14 vs SAN ANTONIO Rampage
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
2
FINAL
5 SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
Team Stats
L1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-1-0Last 10 Games1-0-0
2.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 2.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
2022-06-25
SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
2.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 2.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
2022-06-27
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
5.00Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 5.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
SAN ANTONIO Rampage
1-0-0, 2pts
2022-06-29
STOCKTON Flames
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
5.00Buts par match 2.00
2.00Buts contre par match 5.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Meneurs d'équipe
Buts
Carter Camper
1
Passes
Grayson Downing
1
Points
Carter Camper
1
Plus/Moins
Robert Thomas
0
Victoires
Jon Gillies
0
Pourcentage d’arrêts
Jon Gillies
0.898

Statistiques d’équipe
Buts pour
2
2.00 GFG
Tirs pour
32
32.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
31.9%
Buts contre
5
5.00 GAA
Tirs contre
49
49.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
66.7%
1 GA
Début de la zone défensive
41.7%
Informations de l'équipe

Directeur généralFrancis Pilote
EntraîneurDarby Hendrickson
DivisionSlavinski
ConférenceConference B
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro23
Équipe Mineure21
Limite contact 44 / 55
Espoirs23


Historique d'équipe

Saison actuelle0-1
Historique139-88-21 (0.560%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)0-1
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Zemgus GirgensonsXXX100.0082398766837981637664677562736871997202752,000,000$
2Filip ChytilX100.005435947781828075786771687663668299720223900,000$
3Robert ThomasXX100.0052359176728185757977665873636482997102222,000,000$
4Curtis McKenzieX100.007255716182798558646259616278733999690301750,000$
5Denis MalginXXX100.0066358467658574687266636165676459996802411,200,000$
6Lias AnderssonXX100.006239876675778167726564636865648699680221900,000$
7Carter CamperX100.005639855966828461776658576281732699670331750,000$
8Cooper MarodyX100.006246796172747864776362596169654799660241750,000$
9Jakob Forsbacka KarlssonX100.005635756874646468706361586451507399630241750,000$
10Alexander NylanderXX100.005135716976565669546363546451508799610231750,000$
11Victor EjdsellX100.006489676892505068505858505850504399600263750,000$
12Max Gortz (R)X100.004935796877474357305450515360507199560283750,000$
13Grayson DowningXX100.005089695673475056705252505250503799540293750,000$
14Robert BortuzzoX100.0084776862897882593066578155807342997203231,100,000$
15Oliver KylingtonX100.006235917371838169306758565467696599690241750,000$
16Kyle WoodX100.009050785499818655305453624669656299680254750,000$
17Gustav LindstromX100.007642856278877363306557645065637599680221750,000$
18Tyler WotherspoonX100.007346806182788358305952634675715899670282750,000$
19Christian FolinX100.008452745987716657306158605578703499670303800,000$
20Niklas Hansson (R)X100.005089656473495064305454505450504399560264900,000$
21Trevor MurphyX100.005089566866505068305045515550504399540261750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00645278657870716453625860596562589965
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Jon Gillies100.00719492977069717069717073775699680273750,000$
2Spencer Martin100.00708785836968706968706971756499660262750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0071918990706971706971707276609967
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Darby Hendrickson62707267726777USA496750,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Carter CamperSTOCKTON Flames (CGY)C1101-1202020050.00%01111.4700000000000075.00%800001.7400000000
2Grayson DowningSTOCKTON Flames (CGY)C/RW1011020000000.00%01111.40000000000000100.00%100001.7500000000
3Filip ChytilSTOCKTON Flames (CGY)C1011-100129210.00%02424.3500002000220036.84%1910000.8200000000
4Robert ThomasSTOCKTON Flames (CGY)C/RW11010000081512.50%01919.6800022000020050.00%410001.0200000000
5Gustav LindstromSTOCKTON Flames (CGY)D1011-100130000.00%11616.600000200000000.00%001001.2000000000
6Robert BortuzzoSTOCKTON Flames (CGY)D1000000120200.00%12222.480000200004000.00%011000.0000000000
7Zemgus GirgensonsSTOCKTON Flames (CGY)C/LW/RW1000000146020.00%12626.7000002000120065.22%2310000.0000000000
8Alexander NylanderSTOCKTON Flames (CGY)LW/RW1000-100101010.00%01515.020000200000000.00%002000.0000000000
9Oliver KylingtonSTOCKTON Flames (CGY)D1000000002210.00%22222.580001300004000.00%000000.0000000000
10Tyler WotherspoonSTOCKTON Flames (CGY)D1000-100200000.00%11111.050000000000000.00%000000.0000000000
11Christian FolinSTOCKTON Flames (CGY)D1000-100111000.00%11111.720000000000000.00%001000.0000000000
12Max GortzSTOCKTON Flames (CGY)RW1000-100001010.00%01010.950000000000000.00%101000.0000000000
13Curtis McKenzieSTOCKTON Flames (CGY)LW1000000211000.00%11919.85000020000200100.00%200000.0000000000
14Trevor MurphySTOCKTON Flames (CGY)D1000000000000.00%199.200000000000000.00%000000.0000000000
15Denis MalginSTOCKTON Flames (CGY)C/LW/RW1000-100200210.00%01515.080000200000000.00%200000.0000000000
16Jakob Forsbacka KarlssonSTOCKTON Flames (CGY)C1000000010000.00%022.120000000000000.00%000000.0000000000
17Kyle WoodSTOCKTON Flames (CGY)D1000-100110000.00%51616.600000200000000.00%001000.0000000000
18Lias AnderssonSTOCKTON Flames (CGY)C/LW1000-100011010.00%01010.8800000000000058.33%1211000.0000000000
19Niklas HanssonSTOCKTON Flames (CGY)D1000000000000.00%099.770000000000000.00%000000.0000000000
20Victor EjdsellSTOCKTON Flames (CGY)C1000000000000.00%000.930000000000000.00%000000.0000000000
21Cooper MarodySTOCKTON Flames (CGY)C1000020210000.00%066.800000000000000.00%000000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne21235-10601717329136.25%1429514.060003290003180055.56%7258000.3400000000
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Jon GilliesSTOCKTON Flames (CGY)10100.8985.00600054925000.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10100.8985.00600054925000.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alexander NylanderSTOCKTON Flames (CGY)LW/RW233/2/1998No87 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Carter CamperSTOCKTON Flames (CGY)C337/6/1988No80 Kg175 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Christian FolinSTOCKTON Flames (CGY)D302/9/1991No93 Kg193 CMNoNoNo3Pro & Farm800,000$685,714$800,000$685,714$0$0$No800,000$800,000$Lien
Cooper MarodySTOCKTON Flames (CGY)C2412/20/1996No84 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Curtis McKenzieSTOCKTON Flames (CGY)LW302/22/1991No93 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Denis MalginSTOCKTON Flames (CGY)C/LW/RW241/18/1997No80 Kg175 CMNoNoNo1Pro & Farm1,200,000$1,028,571$1,200,000$1,028,571$0$0$NoLien
Filip ChytilSTOCKTON Flames (CGY)C229/5/1999No94 Kg188 CMNoNoNo3Pro & Farm900,000$771,429$900,000$771,429$0$0$No900,000$900,000$Lien
Grayson DowningSTOCKTON Flames (CGY)C/RW294/18/1992No89 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Gustav LindstromSTOCKTON Flames (CGY)D2210/20/1998No86 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jakob Forsbacka KarlssonSTOCKTON Flames (CGY)C2410/31/1996No84 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jon GilliesSTOCKTON Flames (CGY)G271/22/1994No101 Kg198 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Kyle WoodSTOCKTON Flames (CGY)D255/4/1996No107 Kg201 CMNoNoNo4Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$Lien
Lias AnderssonSTOCKTON Flames (CGY)C/LW2210/13/1998No86 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm900,000$771,429$900,000$771,429$0$0$NoLien
Max GortzSTOCKTON Flames (CGY)RW281/28/1993Yes95 Kg188 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Niklas HanssonSTOCKTON Flames (CGY)D261/8/1995Yes82 Kg185 CMNoNoNo4Pro & Farm900,000$771,429$900,000$771,429$0$0$No900,000$900,000$900,000$
Oliver KylingtonSTOCKTON Flames (CGY)D245/19/1997No83 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Robert BortuzzoSTOCKTON Flames (CGY)D323/18/1989No98 Kg193 CMNoNoNo3Pro & Farm1,100,000$942,857$1,100,000$942,857$0$0$No1,100,000$1,100,000$Lien
Robert ThomasSTOCKTON Flames (CGY)C/RW227/2/1999No85 Kg183 CMNoNoNo2Pro & Farm2,000,000$1,714,286$750,000$642,857$0$0$No2,000,000$Lien
Spencer MartinSTOCKTON Flames (CGY)G266/8/1995No91 Kg191 CMNoNoNo2Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$Lien
Trevor MurphySTOCKTON Flames (CGY)D267/17/1995No82 Kg178 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Tyler WotherspoonSTOCKTON Flames (CGY)D283/12/1993No94 Kg188 CMNoNoNo2Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$Lien
Victor EjdsellSTOCKTON Flames (CGY)C266/6/1995No97 Kg196 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Zemgus GirgensonsSTOCKTON Flames (CGY)C/LW/RW271/5/1994No97 Kg188 CMNoNoNo5Pro & Farm2,000,000$1,714,286$2,000,000$1,714,286$0$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$2,000,000$Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2326.0990 Kg188 CM2.17915,217$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Curtis McKenzieZemgus GirgensonsRobert Thomas31122
2Denis MalginFilip ChytilAlexander Nylander26122
3Zemgus GirgensonsLias AnderssonMax Gortz23122
4Filip ChytilCarter CamperGrayson Downing20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert BortuzzoOliver Kylington31122
2Gustav LindstromKyle Wood26122
3Christian FolinTyler Wotherspoon23122
4Niklas HanssonTrevor Murphy20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Curtis McKenzieZemgus GirgensonsRobert Thomas55122
2Denis MalginFilip ChytilAlexander Nylander45122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert BortuzzoOliver Kylington55122
2Gustav LindstromKyle Wood45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Zemgus GirgensonsFilip Chytil55122
2Robert ThomasCurtis McKenzie45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert BortuzzoOliver Kylington55122
2Gustav LindstromKyle Wood45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Zemgus Girgensons55122Robert BortuzzoOliver Kylington55122
2Filip Chytil45122Gustav LindstromKyle Wood45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Zemgus GirgensonsFilip Chytil55122
2Robert ThomasCurtis McKenzie45122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Robert BortuzzoOliver Kylington55122
2Gustav LindstromKyle Wood45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Curtis McKenzieZemgus GirgensonsRobert ThomasRobert BortuzzoOliver Kylington
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Curtis McKenzieZemgus GirgensonsRobert ThomasRobert BortuzzoOliver Kylington
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Cooper Marody, Jakob Forsbacka Karlsson, Victor EjdsellCooper Marody, Jakob Forsbacka KarlssonVictor Ejdsell
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Christian Folin, Tyler Wotherspoon, Niklas HanssonChristian FolinTyler Wotherspoon, Niklas Hansson
Tirs de pénalité
Zemgus Girgensons, Filip Chytil, Robert Thomas, Curtis McKenzie, Denis Malgin
Gardien
#1 : Jon Gillies, #2 : Spencer Martin
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Zemgus Girgensons, Filip Chytil, Robert Thomas, Curtis McKenzie, Denis Malgin, Lias Andersson, Lias Andersson, Carter Camper, Cooper Marody, Jakob Forsbacka Karlsson, Alexander Nylander
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Robert Bortuzzo, Oliver Kylington, Gustav Lindstrom, Kyle Wood, Christian Folin


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1SAN ANTONIO Rampage1010000025-3000000000001010000025-300.000235000110321410804914617300.00%3166.67%0152365.22%173056.67%81942.11%2011218179
Total1010000025-3000000000001010000025-300.000235000110321410804914617300.00%3166.67%0152365.22%173056.67%81942.11%2011218179
_Since Last GM Reset1010000025-3000000000001010000025-300.000235000110321410804914617300.00%3166.67%0152365.22%173056.67%81942.11%2011218179
_Vs Conference1010000025-3000000000001010000025-300.000235000110321410804914617300.00%3166.67%0152365.22%173056.67%81942.11%2011218179
_Vs Division1010000025-3000000000001010000025-300.000235000110321410804914617300.00%3166.67%0152365.22%173056.67%81942.11%2011218179

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
10L123532491461700
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000025
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
101000025
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
010000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
300.00%3166.67%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1410800110
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
152365.22%173056.67%81942.11%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2011218179


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2022-06-236STOCKTON Flames2SAN ANTONIO Rampage5ALSommaire du match
4 - 2022-06-2514STOCKTON Flames-SAN ANTONIO Rampage-
6 - 2022-06-2722SAN ANTONIO Rampage-STOCKTON Flames-
8 - 2022-06-2930SAN ANTONIO Rampage-STOCKTON Flames-
10 - 2022-07-0138STOCKTON Flames-SAN ANTONIO Rampage-
12 - 2022-07-0346SAN ANTONIO Rampage-STOCKTON Flames-
14 - 2022-07-0554STOCKTON Flames-SAN ANTONIO Rampage-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance0.00%0.00%
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
40 0 - 0.00%0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,105,000$ 1,980,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$




STOCKTON Flames Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
139632851183917424433521221514.81%319877022.1513920033934529113858863.64%291.91414
239636442779118710408850239815.18%362947523.931041152192842024449939460.70%311.67112
3380219270489200105661560121817.98%313936024.63439413712016112764241258.19%121.04012
440014319734012619439430014379.95%144631815.80315384940000161040.13%81.0804
54001651553202318488486146611.26%243664816.62121224240001217555.01%40.9604

STOCKTON Flames Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
11981246840.9222.971178708584745140681600.90040
220411178150.9203.061226221062678374249790.62524

STOCKTON Flames Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
37804229052113592451144024110211118312360401818031001761225499359548907248513713172984933105197736307898857913432719434.69%2406473.33%121127184960.95%1075188657.00%771128859.86%173691815596851527859
37804229052113592461134024110211118312459401818031001761225499359550909248713613072985943105396636306799858113392769434.06%2416573.03%111130184961.11%1077189756.77%773129459.74%173992115566851527859
3880343007522310263474014160441115513916402014031111551243193310490800127312610292999969107591947306399655013752438434.57%2326970.26%91103186159.27%1137200656.68%703125356.11%171794116137191507785
Total Saison régulière240118880179441028754274120623808633521386135120565009311507368139291102815882616510245399363238968284531792862119920829821710405779027234.43%71319872.23%323360555960.44%3289578956.81%2247383558.59%519327814728209045612504
381010000025-3000000000001010000025-30235000110321410804914617300.00%3166.67%0152365.22%173056.67%81942.11%2011218179
Total Séries éliminatoires1010000025-3000000000001010000025-30235000110321410804914617300.00%3166.67%0152365.22%173056.67%81942.11%2011218179

STOCKTON Flames Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Carter Camper1101-1220250.00%01111.47000000000075.00%01.7400
2Grayson Downing1011020000.00%01111.400000000000100.00%01.7500
3Filip Chytil1011-101290.00%02424.35000000020036.84%00.8200
4Robert Thomas11010000812.50%01919.68000200000050.00%01.0200
5Gustav Lindstrom1011-101300.00%11616.6000000000000.00%01.2000

STOCKTON Flames Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Jon Gillies10100.8985.00600054925000.0000