Connexion

BRIDGEPORT Sound Tigers
GP: 1 | W: 1 | L: 0
GF: 5 | GA: 4 | PP%: 33.33% | PK%: 100.00%
DG: Carl Frenette | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 69
Prochains matchs #12 vs SCRANTON Penguins
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
BRIDGEPORT Sound Tigers
1-0-0, 2pts
5
FINAL
4 SCRANTON Penguins
0-1-0, 0pts
Team Stats
W1StreakOTL1
0-0-0Home Record0-1-0
1-0-0Away Record0-0-0
1-0-0Last 10 Games0-0-1
5.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 5.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
BRIDGEPORT Sound Tigers
1-0-0, 2pts
2022-06-24
SCRANTON Penguins
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceOTL1
0-0-0Fiche domicile0-1-0
1-0-0Fiche visiteur0-0-0
1-0-010 derniers matchs0-0-1
5.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 5.00
33.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
SCRANTON Penguins
0-1-0, 0pts
2022-06-26
BRIDGEPORT Sound Tigers
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW1
0-1-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur1-0-0
0-0-110 derniers matchs1-0-0
4.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 4.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
SCRANTON Penguins
0-1-0, 0pts
2022-06-28
BRIDGEPORT Sound Tigers
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW1
0-1-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur1-0-0
0-0-110 derniers matchs1-0-0
4.00Buts par match 5.00
5.00Buts contre par match 4.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Dominik Kahun
3
Passes
Philipp Kurashev
3
Points
Dominik Kahun
4
Plus/Moins
Dominik Kahun
1
Victoires
Cory Schneider
1
Pourcentage d’arrêts
Cory Schneider
0.909

Statistiques d’équipe
Buts pour
5
5.00 GFG
Tirs pour
40
40.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
33.3%
1 GF
Début de zone offensive
35.0%
Buts contre
4
4.00 GAA
Tirs contre
44
44.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%
0 GA
Début de la zone défensive
41.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralCarl Frenette
EntraîneurAndrew Brunette
DivisionMillaire
ConférenceConference A
CapitaineJarred Tinordi
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro26
Équipe Mineure20
Limite contact 46 / 55
Espoirs37


Historique d'équipe

Saison actuelle1-0
Historique137-70-28 (0.583%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)1-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Joakim NordstromXXX100.008535926576748564726362796177695199720293900,000$
2Alex ChiassonXX100.006855786388768765596867646679735999720306750,000$
3Dominik KahunXXX100.005235937467878275687069627771685299720261750,000$
4Ty Dellandrea (R)X100.008352736975898370726663626761648599710213750,000$
5Philipp Kurashev (R)XX100.005935936972848573666470687463657199710213750,000$
6MacKenzie Entwistle (R)X100.007239876780798266616463656763626899700223750,000$
7Radim ZohornaX100.005843846596847866696865586569664299700253750,000$
8Tanner KeroX100.006335876671837867726863596677713699690293750,000$
9Michael Dal ColleXX100.008035946583748168596562566769658599690252850,000$
10Dylan GambrellX100.007735916571707566796862686669666599690253750,000$
11Logan BrownX100.008475806796676866736861566265648499690234750,000$
12Noah GregorXX100.008235936672858167716265556765636099690231750,000$
13Gemel SmithX100.006471576871707265776766646673675299680271750,000$
14Alexander Chmelevski (R)XX100.006239876370828366766561626563625899680223750,000$
15Sven BaertschiX100.0058367967707473665867605564777369996702852,300,000$
16Tyler Madden (R)X100.006235936471757666726358566163657099660213750,000$
17Korbinian HolzerX100.008550766486857563306557784982733699720332850,000$
18Jarred Tinordi (C)X100.009083726293817259306358765277696699710295900,000$
19Scott HarringtonX100.0074428664828176653072597052756858997102851,633,333$
20Dylan McIlrathX100.008882646296797558306056725177697099700293750,000$
21Kevin ConnautonX100.0076468062817772633067576450797150996903141,375,000$
22Andrew PeekeX100.008335936583777563306859645265637799690231750,000$
23Egor Zamula (R)X100.005435946579827769306458665362655199680213750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00724684668079786657666264627067629970
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Cory Schneider100.00757978837473757473757485894699700356750,000$
2Stuart Skinner100.00768684887574767574767565696499690221750,000$
3Dylan Wells100.00627169786160626160626165695899580232750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0071797783706971706971707276569966
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Andrew Brunette65707566716678CAN485450,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Dominik KahunBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/LW/RW13141000153860.00%02121.8510112000041042.31%2601013.6600000100
2Philipp KurashevBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW/RW11341000183812.50%11616.920111200000000.00%110004.7300000010
3Korbinian HolzerBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D1011000132110.00%73232.000000200003000.00%004000.6200000000
4Michael Dal ColleBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW/RW1011100001100.00%01111.130000000000000.00%000001.8000000000
5Alexander ChmelevskiBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/RW110110010111100.00%11111.1300000000000050.00%210001.8000000000
6Dylan GambrellBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C1011100011010.00%01414.1200000000020046.15%1301001.4200000000
7Radim ZohornaBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW1011100301150.00%01616.4800001000000050.00%210001.2100000000
8Dylan McIlrathBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D1000040312110.00%01616.020000100002000.00%000000.0000000000
9Tanner KeroBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C1000000031010.00%099.3500000000000050.00%1210000.0000000000
10Sven BaertschiBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW1000000000000.00%022.300000000001000.00%000000.0000000000
11Gemel SmithBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C1000000000000.00%000.630000000000000.00%000000.0000000000
12Jarred TinordiBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D1000020310000.00%21717.120000100003000.00%000000.0000000000
13Joakim NordstromBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/LW/RW1000-200024010.00%01616.5800000000030080.00%500000.0000000000
14Kevin ConnautonBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D1000000000000.00%11010.850000000000000.00%001000.0000000000
15Alex ChiassonBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW/RW1000-200213220.00%01414.930000200000000.00%000000.0000000000
16Scott HarringtonBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D1000100141000.00%12323.080000200003000.00%001000.0000000000
17Logan BrownBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C1000000502120.00%01010.080000000000000.00%000000.0000000000
18Ty DellandreaBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C1000-220025010.00%01616.4200001000020038.89%1800000.0000000000
19Andrew PeekeBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D1000000120000.00%01212.770000000001000.00%001000.0000000000
20MacKenzie EntwistleBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)RW1000000000000.00%011.950000100000000.00%000000.0000000000
21Noah GregorBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/LW1000000103250.00%099.350000000000000.00%101000.0000000000
22Egor ZamulaBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D1000-100000000.00%01010.020000000001000.00%000000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne225813080212240163712.50%1329513.411122210000311045.00%80410010.8800000110
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Cory SchneiderBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)11000.9094.00600044416000.000010000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne11000.9094.00600044416000.000010000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Alex ChiassonBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW/RW3010/1/1990No95 Kg193 CMNoNoNo6Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$Lien
Alexander ChmelevskiBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/RW226/9/1999Yes82 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Andrew PeekeBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D233/17/1998No90 Kg191 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Cory SchneiderBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)G353/18/1986No91 Kg191 CMNoNoNo6Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$750,000$Lien
Dominik KahunBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/LW/RW267/2/1995No80 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Dylan GambrellBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C258/26/1996No84 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Dylan McIlrathBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D294/20/1992No105 Kg196 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Dylan WellsBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)G231/3/1998No86 Kg188 CMNoNoNo2Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$Lien
Egor ZamulaBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D213/30/2000Yes80 Kg191 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Gemel SmithBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C274/16/1994No92 Kg178 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jarred TinordiBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D292/20/1992No93 Kg198 CMNoNoNo5Pro & Farm900,000$771,429$900,000$771,429$0$0$No900,000$900,000$900,000$900,000$Lien
Joakim NordstromBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/LW/RW292/25/1992No88 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm900,000$771,429$900,000$771,429$0$0$No900,000$900,000$Lien
Kevin ConnautonBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D312/23/1990No93 Kg188 CMNoNoNo4Pro & Farm1,375,000$1,178,571$750,000$642,857$0$0$No1,375,000$1,375,000$1,375,000$Lien
Korbinian HolzerBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D332/16/1988No97 Kg191 CMNoNoNo2Pro & Farm850,000$728,571$850,000$728,571$0$0$No850,000$Lien
Logan BrownBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C233/5/1998No99 Kg198 CMNoNoNo4Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$Lien
MacKenzie EntwistleBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)RW227/14/1999Yes84 Kg191 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Michael Dal ColleBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW/RW256/20/1996No91 Kg191 CMNoNoNo2Pro & Farm850,000$728,571$850,000$728,571$0$0$No850,000$Lien
Noah GregorBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C/LW237/28/1998No84 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Philipp KurashevBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW/RW2110/12/1999Yes86 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Radim ZohornaBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW254/29/1996No100 Kg198 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Scott HarringtonBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)D283/10/1993No94 Kg188 CMNoNoNo5Pro & Farm1,633,333$1,400,000$1,633,333$1,400,000$0$0$No1,633,333$1,633,333$1,633,333$1,633,333$Lien
Stuart SkinnerBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)G2211/1/1998No94 Kg193 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Sven BaertschiBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)LW2810/5/1992No86 Kg180 CMNoNoNo5Pro & Farm2,300,000$1,971,429$2,300,000$1,971,429$0$0$No2,300,000$2,300,000$2,300,000$2,300,000$Lien
Tanner KeroBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C297/24/1992No82 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Ty DellandreaBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C217/21/2000Yes86 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Tyler MaddenBRIDGEPORT Sound Tigers (ISL)C2111/9/1999Yes69 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2625.8189 Kg188 CM3.04886,859$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Radim ZohornaDominik KahunPhilipp Kurashev31122
2Joakim NordstromTy DellandreaAlex Chiasson26122
3Michael Dal ColleDylan GambrellAlexander Chmelevski23122
4Noah GregorTanner KeroLogan Brown20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Korbinian HolzerScott Harrington31122
2Jarred TinordiDylan McIlrath26122
3Kevin ConnautonAndrew Peeke23122
4Egor ZamulaKorbinian Holzer20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex ChiassonDominik KahunPhilipp Kurashev55122
2Radim ZohornaTy DellandreaMacKenzie Entwistle45122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Korbinian HolzerScott Harrington55122
2Jarred TinordiDylan McIlrath45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joakim NordstromDominik Kahun55122
2Ty DellandreaDylan Gambrell45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Korbinian HolzerScott Harrington55122
2Jarred TinordiDylan McIlrath45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Joakim Nordstrom55122Korbinian HolzerScott Harrington55122
2Dominik Kahun45122Jarred TinordiDylan McIlrath45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Joakim NordstromDominik Kahun55122
2Alex ChiassonTy Dellandrea45122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Korbinian HolzerScott Harrington55122
2Jarred TinordiDylan McIlrath45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex ChiassonDominik KahunPhilipp KurashevKorbinian HolzerScott Harrington
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Joakim NordstromDylan GambrellAlex ChiassonKorbinian HolzerScott Harrington
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Logan Brown, Gemel Smith, Sven BaertschiLogan Brown, Gemel SmithSven Baertschi
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Kevin Connauton, Andrew Peeke, Egor ZamulaKevin ConnautonAndrew Peeke, Egor Zamula
Tirs de pénalité
Joakim Nordstrom, Dominik Kahun, Alex Chiasson, Ty Dellandrea, MacKenzie Entwistle
Gardien
#1 : Cory Schneider, #2 : Stuart Skinner, #3 : Dylan Wells
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Joakim Nordstrom, Dominik Kahun, Alex Chiasson, Ty Dellandrea, MacKenzie Entwistle, Radim Zohorna, Radim Zohorna, Tanner Kero, Michael Dal Colle, Dylan Gambrell, Logan Brown
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Korbinian Holzer, Scott Harrington, Jarred Tinordi, Dylan McIlrath, Kevin Connauton


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1SCRANTON Penguins11000000541000000000001100000054121.00058130000414061715244138213133.33%40100.00%0152853.57%163348.48%51926.32%2213208178
Total11000000541000000000001100000054121.00058130000414061715244138213133.33%40100.00%0152853.57%163348.48%51926.32%2213208178
_Since Last GM Reset11000000541000000000001100000054121.00058130000414061715244138213133.33%40100.00%0152853.57%163348.48%51926.32%2213208178
_Vs Conference11000000541000000000001100000054121.00058130000414061715244138213133.33%40100.00%0152853.57%163348.48%51926.32%2213208178
_Vs Division11000000541000000000001100000054121.00058130000414061715244138213133.33%40100.00%0152853.57%163348.48%51926.32%2213208178

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
12W1581340441382100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000054
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000054
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
100000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
3133.33%40100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
6171520041
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
152853.57%163348.48%51926.32%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2213208178


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2022-06-224BRIDGEPORT Sound Tigers5SCRANTON Penguins4AWXSommaire du match
3 - 2022-06-2412BRIDGEPORT Sound Tigers-SCRANTON Penguins-
5 - 2022-06-2620SCRANTON Penguins-BRIDGEPORT Sound Tigers-
7 - 2022-06-2828SCRANTON Penguins-BRIDGEPORT Sound Tigers-
9 - 2022-06-3036BRIDGEPORT Sound Tigers-SCRANTON Penguins-
11 - 2022-07-0244SCRANTON Penguins-BRIDGEPORT Sound Tigers-
13 - 2022-07-0452BRIDGEPORT Sound Tigers-SCRANTON Penguins-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance0.00%0.00%
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
40 0 - 0.00%0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,305,833$ 2,243,333$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$




BRIDGEPORT Sound Tigers Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
139136340977222049271333209617.32%277750019.1812715127826213173063542057.14%392.06533
240027346373622452722876175215.58%471988324.71721712431492014346722557.98%281.49530
335926732659321040421296174515.30%205648318.06761292051586174936654.45%301.83521
438417531348882259633574158811.02%216691818.02509414410605534211056.78%51.4108
53841682223907459418319114914.62%200619616.146966135129000020050.57%81.2644

BRIDGEPORT Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
133419581540.9222.981980080983126546449480.588119
267352830.9123.4838800022525571346121.0003
310000.6679.471900396000.0000

BRIDGEPORT Sound Tigers Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
378040200571740126213940219043032231329140191101414178130481064016761077201071691191034181171116810337530941004619142125810641.09%2456075.51%111114191558.17%1150197458.26%823140458.62%1868109515506801439767
37804119057174022601424022804303224130944019110141417813048108402677107920108168120103437117511771039753082989613142226010540.38%2425975.62%111120192758.12%1146196858.23%833140959.12%1876110115426781440769
38803831045203532777640181701310161136254020140321019214151933535949472010412711673533120612371069273178108960814872187433.94%2507868.80%51120204454.79%1059198053.48%709135252.44%1826108715766941419727
Total Saison régulière240119700141941411567993571206134099166083982101205836051038548401147307115619473103603194643552710388355235823141177935430821840433073628538.72%73719773.27%273354588656.98%3355592256.65%2365416556.78%557032834669205342982265
38110000005410000000000011000000541258130000414061715244138213133.33%40100.00%0152853.57%163348.48%51926.32%2213208178
Total Séries éliminatoires110000005410000000000011000000541258130000414061715244138213133.33%40100.00%0152853.57%163348.48%51926.32%2213208178

BRIDGEPORT Sound Tigers Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Dominik Kahun13141001560.00%02121.85101100001042.31%13.6600
2Philipp Kurashev11341001812.50%11616.9201110000000.00%04.7300
3Korbinian Holzer1011001320.00%73232.0000000000000.00%00.6200
4Michael Dal Colle1011100010.00%01111.1300000000000.00%01.8000
5Dylan Gambrell1011100110.00%01414.12000000000046.15%01.4200

BRIDGEPORT Sound Tigers Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Cory Schneider11000.9094.00600044416000.0000