Connexion

BELLEVILLE Senators
GP: 1 | W: 1 | L: 0
GF: 4 | GA: 3 | PP%: 0.00% | PK%: 75.00%
DG: Miguel Tousignant | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 69
Prochains matchs #10 vs PROVIDENCE Bruins
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
PROVIDENCE Bruins
0-1-0, 0pts
3
FINAL
4 BELLEVILLE Senators
1-0-0, 2pts
Team Stats
OTL1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-0-1Last 10 Games1-0-0
3.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 3.00
25.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
PROVIDENCE Bruins
0-1-0, 0pts
2022-06-24
BELLEVILLE Senators
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
OTL1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-0-110 derniers matchs1-0-0
3.00Buts par match 4.00
4.00Buts contre par match 3.00
25.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique75.00%
BELLEVILLE Senators
1-0-0, 2pts
2022-06-26
PROVIDENCE Bruins
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceOTL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-0-1
4.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 4.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
BELLEVILLE Senators
1-0-0, 2pts
2022-06-28
PROVIDENCE Bruins
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceOTL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-0-1
4.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 4.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique25.00%
75.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Buts
Kurtis Gabriel
1
Passes
Nolan Patrick
2
Points
Nolan Patrick
2
Plus/Moins
Sam Anas
2
Victoires
Dylan Ferguson
1
Pourcentage d’arrêts
Dylan Ferguson
0.932

Statistiques d’équipe
Buts pour
4
4.00 GFG
Tirs pour
55
55.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
47.0%
Buts contre
3
3.00 GAA
Tirs contre
44
44.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
75.0%
1 GA
Début de la zone défensive
32.5%
Informations de l'équipe

Directeur généralMiguel Tousignant
EntraîneurDean Evason
DivisionFrenette
ConférenceConference A
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro20
Équipe Mineure22
Limite contact 42 / 55
Espoirs27


Historique d'équipe

Saison actuelle1-0
Historique150-74-18 (0.620%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)1-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Matt MartinXX100.0099877863907387625563646259807334997203251,500,000$
2Michael RafflXX100.0080428564747786636968647263827626997203211,600,000$
3Michael McLeodXX100.008272776978848165866463726567708499720234970,000$
4Shane Pinto (R)X100.006637746979807868857462816563667799720203750,000$
5Nolan PatrickX100.0067388670798377728266635872656690997002222,000,000$
6Andrew PoturalskiXX100.006139876570778367716458616372685799680275750,000$
7Kurtis GabrielX100.009289535986697362586062656175685399680284750,000$
8Sam AnasXX100.006135936461798463766561576275683699670285750,000$
9Brandon GignacXX100.005843825766787358655955565367646299630235750,000$
10Travis DermottX100.0075338372758387653068626652696674997202431,500,000$
11Zach WhitecloudX100.007839876182878662306958755469654299720243750,000$
12Ty Smith (R)X100.006139857467897873308159625461638499710213750,000$
13Timothy LiljegrenX100.007142857274878169306758655263668399700221750,000$
14Fredrik ClaessonX100.007155706277797660306360635077694799680285750,000$
15Josh MahuraX100.005735926672807567306961605365636399680234750,000$
16Jimmy SchuldtX100.006946805978848956305856574871664299670262750,000$
17Calle RosenX100.005238886375807362306657605273673799660272750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00714881657581806452666064587067589969
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Spencer Knight (R)100.00827380828180828180828161658899720203750,000$
2Dylan Ferguson100.00777583757675777675777665694999690223750,000$
3Mads Sogaard (R)100.00758179957473757473757461657699680203750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0078768184777678777678776266719970
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Dean Evason82868883847863CAN571100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Nolan PatrickBELLEVILLE Senators (OTW)C10221001210680.00%23131.8800003000030066.67%3942001.2500000001
2Matt MartinBELLEVILLE Senators (OTW)LW/RW1011000000020.00%01919.030000300000000.00%100001.0500000000
3Fredrik ClaessonBELLEVILLE Senators (OTW)D1011100102000.00%01313.480000000000000.00%000001.4800000000
4Kurtis GabrielBELLEVILLE Senators (OTW)RW11010200052220.00%11111.83000000000000100.00%110001.6900000000
5Sam AnasBELLEVILLE Senators (OTW)C/RW11012000151420.00%11717.2800000000001080.00%542001.1600000010
6Travis DermottBELLEVILLE Senators (OTW)D1011000014020.00%12626.450001300003000.00%000000.7600000000
7Brandon GignacBELLEVILLE Senators (OTW)C/LW1011220003130.00%01616.700000000000000.00%011001.2000000000
8Timothy LiljegrenBELLEVILLE Senators (OTW)D1011100121200.00%11313.480000000000000.00%001001.4800000000
9Michael McLeodBELLEVILLE Senators (OTW)C/RW11010201152120.00%02121.5000013000020050.00%810000.9300000000
10Ty SmithBELLEVILLE Senators (OTW)D1011100008100.00%12121.030001200002000.00%001000.9500000000
11Andrew PoturalskiBELLEVILLE Senators (OTW)LW/RW1000000222100.00%01818.550000200000000.00%000000.0000000000
12Michael RafflBELLEVILLE Senators (OTW)LW/RW1000000111010.00%12121.92000020000200100.00%232000.0000000000
13Jimmy SchuldtBELLEVILLE Senators (OTW)D1000000100000.00%01111.750000000000000.00%001000.0000000000
14Josh MahuraBELLEVILLE Senators (OTW)D1000000000200.00%01111.750000000000000.00%000000.0000000000
15Shane PintoBELLEVILLE Senators (OTW)C1000000015030.00%02121.9200002000020071.43%2100000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1538118608115118265.88%827818.570003230000181067.53%771410000.7900000011
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Dylan FergusonBELLEVILLE Senators (OTW)11000.9322.50720034425000.000011000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne11000.9322.50720034425000.000011000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Andrew PoturalskiBELLEVILLE Senators (OTW)LW/RW271/14/1994No86 Kg180 CMNoNoNo5Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$Lien
Brandon GignacBELLEVILLE Senators (OTW)C/LW2311/7/1997No77 Kg180 CMNoNoNo5Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$Lien
Calle RosenBELLEVILLE Senators (OTW)D272/2/1994No85 Kg185 CMNoNoNo2Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$Lien
Dylan FergusonBELLEVILLE Senators (OTW)G229/20/1998No86 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$Lien
Fredrik ClaessonBELLEVILLE Senators (OTW)D2811/24/1992No89 Kg185 CMNoNoNo5Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$Lien
Jimmy SchuldtBELLEVILLE Senators (OTW)D265/11/1995No92 Kg185 CMNoNoNo2Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$Lien
Josh MahuraBELLEVILLE Senators (OTW)D235/5/1998No85 Kg183 CMNoNoNo4Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$Lien
Kurtis GabrielBELLEVILLE Senators (OTW)RW284/20/1993No91 Kg193 CMNoNoNo4Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$Lien
Mads SogaardBELLEVILLE Senators (OTW)G2012/13/2000Yes89 Kg201 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Matt MartinBELLEVILLE Senators (OTW)LW/RW325/8/1989No100 Kg193 CMNoNoNo5Pro & Farm1,500,000$1,285,714$1,500,000$1,285,714$0$0$No1,500,000$1,500,000$1,500,000$1,500,000$Lien
Michael McLeodBELLEVILLE Senators (OTW)C/RW232/3/1998No85 Kg188 CMNoNoNo4Pro & Farm970,000$831,429$970,000$831,429$0$0$No970,000$970,000$970,000$Lien
Michael RafflBELLEVILLE Senators (OTW)LW/RW3212/1/1988No91 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm1,600,000$1,371,429$1,600,000$1,371,429$0$0$NoLien
Nolan PatrickBELLEVILLE Senators (OTW)C229/19/1998No90 Kg188 CMNoNoNo2Pro & Farm2,000,000$1,714,286$2,000,000$1,714,286$0$0$No2,000,000$Lien
Sam AnasBELLEVILLE Senators (OTW)C/RW286/1/1993No74 Kg173 CMNoNoNo5Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$Lien
Shane PintoBELLEVILLE Senators (OTW)C2011/12/2000Yes87 Kg188 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Spencer KnightBELLEVILLE Senators (OTW)G204/19/2001Yes87 Kg191 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Timothy LiljegrenBELLEVILLE Senators (OTW)D224/30/1999No90 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Travis DermottBELLEVILLE Senators (OTW)D2412/22/1996No93 Kg183 CMNoNoNo3Pro & Farm1,500,000$1,285,714$1,500,000$1,285,714$0$0$No1,500,000$1,500,000$Lien
Ty SmithBELLEVILLE Senators (OTW)D213/24/2000Yes80 Kg180 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Zach WhitecloudBELLEVILLE Senators (OTW)D2411/28/1996No96 Kg188 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2024.6088 Kg185 CM3.30941,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matt MartinNolan PatrickMichael McLeod31122
2Michael RafflShane PintoAndrew Poturalski26122
3Nolan PatrickKurtis Gabriel23122
4Brandon GignacSam Anas20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Travis Dermott31122
2Ty Smith26122
3Timothy LiljegrenFredrik Claesson23122
4Josh MahuraJimmy Schuldt20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Matt MartinNolan PatrickMichael McLeod55122
2Michael RafflShane PintoAndrew Poturalski45122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Travis Dermott55122
2Ty Smith45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Michael McLeodNolan Patrick55122
2Shane PintoMichael Raffl45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Travis Dermott55122
2Ty Smith45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael McLeod55122Travis Dermott55122
2Shane Pinto45122Ty Smith45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Michael McLeodNolan Patrick55122
2Shane PintoMichael Raffl45122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Travis Dermott55122
2Ty Smith45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matt MartinNolan PatrickMichael McLeodTravis Dermott
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Matt MartinNolan PatrickMichael McLeodTravis Dermott
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Nolan Patrick, , Andrew PoturalskiNolan Patrick, Nolan Patrick
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jimmy Schuldt, Calle Rosen, Jimmy SchuldtJimmy Schuldt, Calle Rosen
Tirs de pénalité
Matt Martin, Michael Raffl, Michael McLeod, Shane Pinto, Nolan Patrick
Gardien
#1 : , #2 : Dylan Ferguson, #3 : Mads Sogaard
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Matt Martin, Michael Raffl, Michael McLeod, Shane Pinto, Nolan Patrick, , , Andrew Poturalski, Kurtis Gabriel, Sam Anas,
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Travis Dermott, , , Ty Smith, Timothy Liljegren


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1PROVIDENCE Bruins11000000431110000004310000000000021.0004812001111551921123448811300.00%4175.00%0253964.10%172762.96%111764.71%28192410199
Total11000000431110000004310000000000021.0004812001111551921123448811300.00%4175.00%0253964.10%172762.96%111764.71%28192410199
_Since Last GM Reset11000000431110000004310000000000021.0004812001111551921123448811300.00%4175.00%0253964.10%172762.96%111764.71%28192410199
_Vs Conference11000000431110000004310000000000021.0004812001111551921123448811300.00%4175.00%0253964.10%172762.96%111764.71%28192410199
_Vs Division11000000431110000004310000000000021.0004812001111551921123448811300.00%4175.00%0253964.10%172762.96%111764.71%28192410199

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
12W148125544881100
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000043
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000043
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
100000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
300.00%4175.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
19211231111
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
253964.10%172762.96%111764.71%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
28192410199


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2022-06-222PROVIDENCE Bruins3BELLEVILLE Senators4BWXSommaire du match
3 - 2022-06-2410PROVIDENCE Bruins-BELLEVILLE Senators-
5 - 2022-06-2618BELLEVILLE Senators-PROVIDENCE Bruins-
7 - 2022-06-2826BELLEVILLE Senators-PROVIDENCE Bruins-
9 - 2022-06-3034PROVIDENCE Bruins-BELLEVILLE Senators-
11 - 2022-07-0242BELLEVILLE Senators-PROVIDENCE Bruins-
13 - 2022-07-0450PROVIDENCE Bruins-BELLEVILLE Senators-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 1,882,000$ 1,882,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$




BELLEVILLE Senators Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1400462404866244106601764305815.11%459997824.95130141271321156215052760.52%551.741212
2328208338546120334482711149313.93%290679920.7375136211186941371172161.81%41.61922
3400216330546115324644771167612.89%262761019.03641061701400113014460.49%161.43817
4400177267444161345620403127613.87%264750218.76541381922070444720250.75%101.18230
5400185253438135100616409124114.91%198767619.1961771381700002924857.23%131.14726

BELLEVILLE Senators Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
129017293240.9163.27174071049491126954761850.66097
2116763320.9153.24679080367432122011210.89519

BELLEVILLE Senators Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
378042260245139926213740211101331202132704021150112019713067103399644104311119146127113057103910229794131011046587129826011544.23%2467967.89%51057177159.68%1196211456.58%873141161.87%174795115896951505826
378042260245139926613340211101331202132704021150112019713463103399644104311124143125113060105410119784131161049587128425811444.19%2468067.48%61058176959.81%1193211256.49%875141661.79%174795215906931505825
3880402209333396273123402211032111991396040181106122197134631103966601056201061561221539191371134011725131621039500113827410337.59%1996965.33%71370228959.85%1186204358.05%819141457.92%1899119315716861377693
Total Saison régulière24012474013111351194801393120643305873603403200120604108362591398193316119419483142423494453743710036346433733129133937931341674372079233241.92%69122867.00%183485582959.79%3575626957.03%2567424160.53%539430984750207543892344
3811000000431110000004310000000000024812001111551921123448811300.00%4175.00%0253964.10%172762.96%111764.71%28192410199
Total Séries éliminatoires11000000431110000004310000000000024812001111551921123448811300.00%4175.00%0253964.10%172762.96%111764.71%28192410199

BELLEVILLE Senators Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Nolan Patrick10221012100.00%23131.88000000000066.67%01.2500
2Matt Martin1011000000.00%01919.0300000000000.00%01.0500
3Fredrik Claesson1011101020.00%01313.4800000000000.00%01.4800
4Kurtis Gabriel11010200520.00%11111.830000000000100.00%01.6900
5Sam Anas11012001520.00%11717.28000000001080.00%01.1600

BELLEVILLE Senators Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Dylan Ferguson11000.9322.50720034425000.0000