Connexion

IOWA Wild
GP: 1 | W: 1 | L: 0
GF: 3 | GA: 1 | PP%: 0.00% | PK%: 100.00%
DG: Benoit Paulin | Morale : 99 | Moyenne d’équipe : 66
Prochains matchs #15 vs CHICAGO Wolves
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
CHICAGO Wolves
0-1-0, 0pts
1
FINAL
3 IOWA Wild
1-0-0, 2pts
Team Stats
L1StreakW1
0-0-0Home Record1-0-0
0-1-0Away Record0-0-0
0-1-0Last 10 Games1-0-0
1.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 1.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
CHICAGO Wolves
0-1-0, 0pts
2022-06-25
IOWA Wild
1-0-0, 2pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
0-0-0Fiche domicile1-0-0
0-1-0Fiche visiteur0-0-0
0-1-010 derniers matchs1-0-0
1.00Buts par match 3.00
3.00Buts contre par match 1.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
IOWA Wild
1-0-0, 2pts
2022-06-27
CHICAGO Wolves
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
3.00Buts par match 1.00
1.00Buts contre par match 3.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
IOWA Wild
1-0-0, 2pts
2022-06-29
CHICAGO Wolves
0-1-0, 0pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
1-0-0Fiche domicile0-0-0
0-0-0Fiche visiteur0-1-0
1-0-010 derniers matchs0-1-0
3.00Buts par match 1.00
1.00Buts contre par match 3.00
0.00%Pourcentage en avantage numérique0.00%
100.00%Pourcentage en désavantage numérique100.00%
Meneurs d'équipe
Buts
John Quenneville
1
Passes
Casey Mittelstadt
2
Points
John Quenneville
2
Plus/Moins
Ryan Collins
2
Victoires
Ville Husso
1
Pourcentage d’arrêts
Ville Husso
0.958

Statistiques d’équipe
Buts pour
3
3.00 GFG
Tirs pour
36
36.00 Avg
Pourcentage en avantage numérique
0.0%
0 GF
Début de zone offensive
39.6%
Buts contre
1
1.00 GAA
Tirs contre
24
24.00 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
100.0%
0 GA
Début de la zone défensive
32.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralBenoit Paulin
EntraîneurKevin Dineen
DivisionGuitard
ConférenceConference B
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro24
Équipe Mineure21
Limite contact 45 / 55
Espoirs39


Historique d'équipe

Saison actuelle1-0
Historique239-123-32 (0.607%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)1-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Adam ErneX100.008771836680778665626668646771657399720261800,000$
2Casey MittelstadtX100.0054398773768580698066686473666986997102252,500,000$
3Dominic ToninatoX100.007953756379778066726763686573675199700271750,000$
4Owen TippettXX100.0079359567798174725970675569636586997002262,000,000$
5Rasmus AsplundXXX100.005935927372798369786663706867647699700231750,000$
6Paul BittnerX100.008153745790879256535457605569657299680241750,000$
7John QuennevilleXXX100.008035956076727961675860596069687599670251750,000$
8Henrik BorgstromX100.0052438462837976637960595661676479996602441,250,000$
9Lukas VejdemoX100.006235956380717462705962606369656199660251750,000$
10Isaac RatcliffeX100.008352755692778255585754625563627699660221750,000$
11Spencer SmallmanX100.006843835777798458605653575469645699650251750,000$
12Matthew PhillipsXX100.005035956259777264716362556365665999640231750,000$
13Daniel O'Regan (R)X100.004435827658474161485858585858497999570271750,000$
14Michael StoneX100.008039876185767365307063795280715599720315750,000$
15Jake WalmanX100.007036896479858263306159625069656299690251750,000$
16Martin FehervaryX100.008035716381827662306557624963627499680214800,000$
17Ryan CollinsX100.008436825893636856305554604669657099640251750,000$
18Josh Brook (R)X100.006553725574848955305854564763627099640223750,000$
19Jesper LindgrenX100.005837885467636854305852534567646199600241750,000$
20Andrew Welinski (R)X100.004835816575474350304140564960507199520281750,000$
Rayé
MOYENNE D’ÉQUIPE100.00684284637874756153605961576764709966
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Marcus Hogberg100.00788285947776787776787774785699720261750,000$
2Ville Husso100.00758689847473757473757471756099690261750,000$
3Veini Vehvilainen100.00708280716968706968706967715899640241750,000$
Rayé
1Brandon Halverson100.00606664885958605958605969736699580251750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0071798084706971706971707074609966
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Kevin Dineen67667268888361CAN581300,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1John QuennevilleIOWA Wild (MIN)C/LW/RW11121001141325.00%11616.650000100000100.00%000002.4000000100
2Casey MittelstadtIOWA Wild (MIN)C1022100122000.00%12020.1200002000030062.50%1600001.9900000001
3Adam ErneIOWA Wild (MIN)LW1011100215020.00%02424.4200002000240042.86%1410000.8200000000
4Andrew WelinskiIOWA Wild (MIN)D1011100200000.00%11515.630000000001000.00%000001.2800000000
5Owen TippettIOWA Wild (MIN)LW/RW11011005222150.00%01717.88000020000100100.00%112001.1200000010
6Rasmus AsplundIOWA Wild (MIN)C/LW/RW11011000481412.50%21818.5200001000110160.00%1001001.0800000000
7Michael StoneIOWA Wild (MIN)D1000-100152200.00%02626.400000200013000.00%011000.0000000000
8Paul BittnerIOWA Wild (MIN)LW1000120104130.00%01616.600000100000000.00%010000.0000000000
9Dominic ToninatoIOWA Wild (MIN)C1000000222010.00%01414.5800000000000060.00%520000.0000000000
10Henrik BorgstromIOWA Wild (MIN)C1000000000000.00%022.450000000000000.00%100000.0000000000
11Jake WalmanIOWA Wild (MIN)D1000-100131110.00%02626.400000200003000.00%000000.0000000000
12Ryan CollinsIOWA Wild (MIN)D1000200230000.00%01919.080000100002000.00%000000.0000000000
13Lukas VejdemoIOWA Wild (MIN)C1000000001000.00%077.2200000000000066.67%300000.0000000000
14Matthew PhillipsIOWA Wild (MIN)C/RW1000000011000.00%066.550000000000000.00%000000.0000000000
15Spencer SmallmanIOWA Wild (MIN)RW1000000401110.00%01414.550000000000000.00%111000.0000000000
16Isaac RatcliffeIOWA Wild (MIN)LW1000000521110.00%01414.2200000000000050.00%200000.0000000000
17Josh BrookIOWA Wild (MIN)D1000100130000.00%11414.920000000000000.00%000000.0000000000
18Martin FehervaryIOWA Wild (MIN)D1000240032020.00%31717.820000100000000.00%010000.0000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne18358106028323610198.33%929416.330000190004231154.72%5385000.5400000111
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Ville HussoIOWA Wild (MIN)11000.9581.00600012415000.000011000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne11000.9581.00600012415000.000011000


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Nouveau joueur Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Ballotage forcé Contrat Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Link
Adam ErneIOWA Wild (MIN)LW264/20/1995No96 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm800,000$685,714$800,000$685,714$0$0$NoLien
Andrew WelinskiIOWA Wild (MIN)D284/27/1993Yes91 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No
Brandon HalversonIOWA Wild (MIN)G253/29/1996No95 Kg193 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Casey MittelstadtIOWA Wild (MIN)C2211/22/1998No89 Kg185 CMNoNoNo5Pro & Farm2,500,000$2,142,857$2,500,000$2,142,857$0$0$No2,500,000$2,500,000$2,500,000$2,500,000$Lien
Daniel O'ReganIOWA Wild (MIN)C271/30/1994Yes82 Kg175 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No
Dominic ToninatoIOWA Wild (MIN)C273/9/1994No87 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Henrik BorgstromIOWA Wild (MIN)C248/6/1997No90 Kg191 CMNoNoNo4Pro & Farm1,250,000$1,071,429$750,000$642,857$0$0$No1,250,000$1,250,000$1,250,000$Lien
Isaac RatcliffeIOWA Wild (MIN)LW222/15/1999No91 Kg198 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jake WalmanIOWA Wild (MIN)D252/20/1996No95 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Jesper LindgrenIOWA Wild (MIN)D245/19/1997No75 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
John QuennevilleIOWA Wild (MIN)C/LW/RW254/16/1996No89 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Josh BrookIOWA Wild (MIN)D226/17/1999Yes83 Kg185 CMNoNoNo3Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$
Lukas VejdemoIOWA Wild (MIN)C251/25/1996No90 Kg188 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Marcus HogbergIOWA Wild (MIN)G2611/25/1994No101 Kg196 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Martin FehervaryIOWA Wild (MIN)D2110/6/1999No92 Kg188 CMNoNoNo4Pro & Farm800,000$685,714$750,000$642,857$0$0$No800,000$800,000$800,000$Lien
Matthew PhillipsIOWA Wild (MIN)C/RW234/6/1998No64 Kg170 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Michael StoneIOWA Wild (MIN)D316/7/1990No95 Kg191 CMNoNoNo5Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$No750,000$750,000$750,000$750,000$Lien
Owen TippettIOWA Wild (MIN)LW/RW222/16/1999No94 Kg185 CMNoNoNo6Pro & Farm2,000,000$1,714,286$2,000,000$1,714,286$0$0$No2,000,000$2,000,000$2,000,000$2,000,000$2,000,000$Lien
Paul BittnerIOWA Wild (MIN)LW2411/4/1996No93 Kg196 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Rasmus AsplundIOWA Wild (MIN)C/LW/RW2312/3/1997No86 Kg180 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Ryan CollinsIOWA Wild (MIN)D255/6/1996No98 Kg196 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Spencer SmallmanIOWA Wild (MIN)RW259/9/1996No90 Kg185 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Veini VehvilainenIOWA Wild (MIN)G242/13/1997No82 Kg183 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Ville HussoIOWA Wild (MIN)G262/6/1995No93 Kg191 CMNoNoNo1Pro & Farm750,000$642,857$750,000$642,857$0$0$NoLien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2424.6789 Kg188 CM1.88900,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Adam ErneCasey MittelstadtOwen Tippett31122
2Paul BittnerRasmus AsplundJohn Quenneville26122
3Isaac RatcliffeDominic ToninatoSpencer Smallman23122
4Adam ErneLukas VejdemoMatthew Phillips20122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael StoneJake Walman31122
2Martin FehervaryRyan Collins26122
3Josh BrookAndrew Welinski23122
4Michael StoneJake Walman20122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Adam ErneCasey MittelstadtOwen Tippett55122
2Paul BittnerRasmus AsplundJohn Quenneville45122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael StoneJake Walman55122
2Martin FehervaryRyan Collins45122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Adam ErneCasey Mittelstadt55122
2Owen TippettRasmus Asplund45122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael StoneJake Walman55122
2Martin FehervaryRyan Collins45122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam Erne55122Michael StoneJake Walman55122
2Casey Mittelstadt45122Martin FehervaryRyan Collins45122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Adam ErneCasey Mittelstadt55122
2Owen TippettRasmus Asplund45122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael StoneJake Walman55122
2Martin FehervaryRyan Collins45122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Adam ErneCasey MittelstadtOwen TippettMichael StoneJake Walman
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Adam ErneCasey MittelstadtOwen TippettMichael StoneJake Walman
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Henrik Borgstrom, Dominic Toninato, Lukas VejdemoHenrik Borgstrom, Dominic ToninatoLukas Vejdemo
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Josh Brook, Andrew Welinski, Martin FehervaryJosh BrookAndrew Welinski, Martin Fehervary
Tirs de pénalité
Adam Erne, Casey Mittelstadt, Owen Tippett, Rasmus Asplund, Dominic Toninato
Gardien
#1 : , #2 : Ville Husso
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Adam Erne, Casey Mittelstadt, Owen Tippett, Rasmus Asplund, Dominic Toninato, Paul Bittner, Paul Bittner, John Quenneville, Lukas Vejdemo, Henrik Borgstrom, Isaac Ratcliffe
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Michael Stone, Jake Walman, Martin Fehervary, Ryan Collins, Josh Brook


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1CHICAGO Wolves11000000312110000003120000000000021.00035800012036135180249628200.00%30100.00%0112152.38%101758.82%81553.33%2010199209
Total11000000312110000003120000000000021.00035800012036135180249628200.00%30100.00%0112152.38%101758.82%81553.33%2010199209
_Since Last GM Reset11000000312110000003120000000000021.00035800012036135180249628200.00%30100.00%0112152.38%101758.82%81553.33%2010199209
_Vs Conference11000000312110000003120000000000021.00035800012036135180249628200.00%30100.00%0112152.38%101758.82%81553.33%2010199209
_Vs Division11000000312110000003120000000000021.00035800012036135180249628200.00%30100.00%0112152.38%101758.82%81553.33%2010199209

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
12W13583624962800
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000031
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
110000031
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
000000000
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
100000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
200.00%30100.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
1351800120
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
112152.38%101758.82%81553.33%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
2010199209


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2022-06-237CHICAGO Wolves1IOWA Wild3BWSommaire du match
4 - 2022-06-2515CHICAGO Wolves-IOWA Wild-
6 - 2022-06-2723IOWA Wild-CHICAGO Wolves-
8 - 2022-06-2931IOWA Wild-CHICAGO Wolves-
10 - 2022-07-0139CHICAGO Wolves-IOWA Wild-
12 - 2022-07-0347IOWA Wild-CHICAGO Wolves-
14 - 2022-07-0555CHICAGO Wolves-IOWA Wild-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
39 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,160,000$ 2,105,000$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 12 0$ 0$




IOWA Wild Leaders statistiques (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
140033837971718038491391180518.73%224729118.231271983252900663332757.63%271.971014
240025143568616673533515180713.89%253769319.2399176275222514195424858.96%221.78619
33722862875732203301090611197314.50%369942425.3374103177241279367242552.19%201.22820
440017221338591225820625164910.43%247663416.59374885854043715456.31%111.1616
540067292359255512116654210766.23%6681099427.495879137150017179440.00%00.6500

IOWA Wild Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
11871335030.9203.211105548592741139952490.60015
221511964310.9262.8712999248621834641581140.76359

IOWA Wild Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
37803928036133862621244022140111119212468401714025021941385695386647103322100156126436421233128011083332731074508120224811947.98%2387568.49%81081211451.14%1068213749.98%760141653.67%1750106116897161393677
3780412306631388249139402190433020411589402014023011841345010738860499234941511341133411123114310434531561058499204927612846.38%2437369.96%111149198557.88%1109206753.65%781132259.08%177498216026911460776
3780402703613387260127402313011111931227140171402502194138569738764910361299157127436371236127811023332681077502120324912048.19%2357568.09%81079210851.19%1058212149.88%756141353.50%1751106016877151395679
3780412306631385250135402190433020111685402014023011841345010738560098534941461361133221115113810374531641064500205427612846.38%2467469.92%111147198357.84%1108206853.58%776131359.10%177297916066901459776
388046220442235525110440231202111178127514023100231117712453110355578933109013512412324211091157956383192107153016922438635.39%2516374.90%81139199257.18%1132206854.74%754131557.34%176198716027111471760
Total Saison régulière4002071230222810101901127262920011057012993968604364200976601019179336682655161901307849791012477745647421718458165996524619416053534425398200129258144.97%121336070.32%4655951018254.95%54751046152.34%3827677956.45%881050708188352471803669
38110000003121100000031200000000000235800012036135180249628200.00%30100.00%0112152.38%101758.82%81553.33%2010199209
Total Séries éliminatoires110000003121100000031200000000000235800012036135180249628200.00%30100.00%0112152.38%101758.82%81553.33%2010199209

IOWA Wild Leaders statistiques (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1John Quenneville11121011425.00%11616.6500000000100.00%02.4000
2Casey Mittelstadt1022101220.00%12020.12000000000062.50%01.9900
3Adam Erne1011102150.00%02424.42000000020042.86%00.8200
4Andrew Welinski1011102000.00%11515.6300000000000.00%01.2800
5Owen Tippett11011052250.00%01717.880000000000100.00%01.1200

IOWA Wild Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Ville Husso11000.9581.00600012415000.0000